Сведения о досуговых и спортивных площадках по месту жительства, организуемых учреждениями сферы спорта и молодежной политики Заводоуковского городского округа в летний период 2019 года

Сведения о досуговых и спортивных площадках по месту жительства, организуемых учреждениями сферы спорта и молодежной политики Заводоуковского городского округа в летний период 2019 года

Наименование площадки

(по названию программы)

Виды деятельности по программе

Сроки работы площадки

Режим работы площадки

Адрес

Возрастная категория

Наименование учреждения, организующего площадку, контактный телефон

Площадка по месту жительства

«Вокруг света»

Творческая деятельность,

форма работы – игровые программы, беседа, дискуссия

03.06. -27.06.2019

01.07.-24.07.2019

01.08. -26.08.2019

Июнь-июль:

Понедельник - пятница

18.00-21.00ч.,

Август:

Понедельник - пятница

17.00-20.00ч.

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

7-18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Вокруг света»

Творческая деятельность,

форма работы – игровые программы, беседа, дискуссия

03.06. -27.06.2019

01.07. -24.07.2019

01.08. -26.08.2019

Июнь-июль:

Понедельник - пятница

18.00-21.00ч.,

Август:

Понедельник - пятница

17.00-20.00ч.

Филиал МАОУ «СОШ № 1» Новолыбаевская СОШ

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1 а

7-18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Навстречу спортивному лету»

Спортивно – досуговая деятельность, спортивные эстафеты, турниры профилактические мероприятия, беседы и диспуты.

03.06. -27.06.2019

Июнь:

Понедельник - пятница

18.00-21.00ч.

М-н Механизаторов, г. Заводоуковск, напротив

ул. Блюхера у реки Ук

10 – 25 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

6-11-43

Площадка по месту жительства

«Навстречу спортивному лету»

Спортивно – досуговая деятельность, спортивные эстафеты, турниры профилактические мероприятия, беседы и диспуты.

01.07.-24.07.2019

01.08.-26.08.2019

Июль:

Понедельник- пятница

18.00-21.00ч.,

Август:

Понедельник- пятница

17.00-20.00ч

М-н Сокольники,

г. Заводоуковск, ул. Солничная, 18А

10 – 25 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

6-11-43

Площадка по месту жительства

«Навстречу спортивному лету»

Спортивно – досуговая деятельность, спортивные эстафеты, турниры профилактические мероприятия, беседы и диспуты.

03.06.-27.06.2019

Июнь:

Понедельник- пятница

18.00-21.00ч.

МАОУ « СОШ №4»,

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, 13

10 – 25 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

6-11-43

Площадка по месту жительства

«Навстречу спортивному лету»

Спортивно – досуговая деятельность, спортивные эстафеты, турниры профилактические мероприятия, беседы и диспуты.

01.07.-24.07.2019

01.08. -26.08.2019

Июль:

Понедельник- пятница

18.00-21.00ч.,

Август:

Понедельник- пятница

17.00-20.00ч.

МАОУ «СОШ № 2»

г. Заводоуковск,

ул. Заводская, 16

10 – 25 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

6-11-43

Площадка по месту жительства

«Мир твоих увлечений»

Творческая деятельность,

форма работы – игровые программы, беседа, дискуссия, наблюдение

01.07. -24.07.2019

01.08. -26.08.2019

Июль:

Понедельник- пятница

18.00-21.00ч.,

Август:

Понедельник- пятница

17.00-20.00ч.

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»,

г. Заводоуковск,

ул. Береговая, 27 А

7-18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

июль:

6-11-43

2-24-71

август:

2-23-31

Площадка по месту жительства

«Школа мастерства и магии»

Творческая проектная деятельность,

форма работы – мастер – классы, квесты, игровые программы

22.07. - 09.08.2019

Понедельник - пятница

14.00 - 17.00

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»,

г. Заводоуковск

ул. Комарова, 42/1

6-17 лет

АУ ДО «ЦРД и М»,

2-78-73

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

01.08. -26.08.2019

Июнь:

понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч.

Август:

понедельник, среда, пятница 17.00-19.00ч

МАОУ «СОШ № 1»

г. Заводоуковск,

ул. Дружининой, 17

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Патриот»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «СОШ № 2»

г. Заводоуковск,

ул. Заводская, 16

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Русич»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «СОШ № 4»

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, 13

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Ермак»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, четверг 16.00-18.00ч

ГАПОУ ТО «Агропромышленный техникум»

г. Заводоуковск,

ул. Шоссейная, 115

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Святогор»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

Филиал МАОУ «Новозаимская СОШ» Колесниковская СОШ

с. Колесниково,

ул. Первомайская, 1

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Суворовец»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление.

Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «Бигилинская СОШ»

с. Бигила,

ул. Школьная, 20

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Стрела»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «Боровинская СОШ», с. Боровинка, ул. Ленина, 40а

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Спартак»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

03.06. -28.06.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «Падунская СОШ», с. Падун,

ул. Школьная, 31

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Гвардеец»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

01.07.-24.07.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «Новозаимская СОШ»

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 180

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Витязь»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

01.07. -24.07.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

МАОУ «СОШ № 4»

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, 13

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Беркут»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

01.07. -24.07.2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00ч

Горюновская СОШ филиал МАОУ «Бигилинская СОШ», с.Горюново,

ул. Шоссейная,1

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Барс»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

01.08. – 26.08.2019

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00ч

Филиал МАОУ «СОШ № 1» Новолыбаевская СОШ

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1 а

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Стрелец»,

2-24-71

Площадка по месту жительства

«Патриоты Отечества»

Военно-спортивное направление. Программой предусмотрено проведение занятий по военно-прикладным видам спорта, отработке умений и навыков начальной военной подготовки, тактических игр на местности, военно-исторических реконструкций, мероприятий, посвящённых государственным праздникам, Дням воинской славы России.

01.08. -26.08.2019

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00ч

Филиал МАОУ «Боровинская СОШ» Лебедёвская СОШ

с. Лебедевка,

ул. Советская, 22

12 - 18 лет

АУ ДО «ЦРД и М»

СГ ДПВС «Эрон»,

2-24-71

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Лыжные гонки»

Продолжение тренировочного процесса

19.07. -31.07.2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-12.00;

16.00-18.00

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

10-17 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Биатлон»

Продолжение тренировочного процесса

01.07. -15.07.2019

01.08. -15.08.2019

Вторник, четверг, суббота

10.00-12.00

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

12-17 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Лыжные гонки»

Продолжение тренировочного процесса

15.06. -30.06.2019

01.08. -12.08.2019

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

8-14 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Биатлон»

Продолжение тренировочного процесса

01.06. -15.06.2019

01.07. -15.07.2019

01.08. -12.08.2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

7-13 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Лыжные гонки»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

01.08. -15.08.2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

9-13 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Баскетбол»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

01.07. -15.07.2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

МАОУ СОШ №4

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, 13

9-15 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Футбол»

Продолжение тренировочного процесса

12.08. -25.08.2019

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

10-11 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Волейбол»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

12.08. -24.08.2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

пер. Садовый,1

9-11 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Волейбол»

Продолжение тренировочного процесса

08.08. -22.08.2019

Понедельник, среда, пятница

12.00-13.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

15-16 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Тхэквондо»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

Вторник, четверг, пятница

17.30-19.00

19.00-20.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый, 5

7-9 лет

10-16 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Хоккей»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

АУ ДО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

ул. Полугорная,62

9-11 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Прыжки на батуте»

Продолжение тренировочного процесса

01.08. -15.08.2019

Понедельник, четверг, пятница

15.00-16.30

СК «Ритм»

г. Заводоуковск,

ул. Революционная,113

9-15 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Хоккей»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

15.08. -31.08.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

СК «Сосновый бор»

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

10-16 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Волейбол»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -15.06.2019

Понедельник, среда, пятница

17.45-19.15

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

11-12 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Футбол»

Продолжение тренировочного процесса

10.08. -24.08.2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-12.15

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

13-14 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Спортивная аэробика»

Продолжение тренировочного процесса

03.06. -21.06.2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00-11.30

СК «Центральный»

г. Заводоуковск,

ул. Первомайская,8

8-14 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «Спортивная аэробика»

Продолжение тренировочного процесса

05.06. -21.06.2019

Вторник, четверг, суббота

16.00-17.30

СК «Центральный»

г. Заводоуковск,

ул. Первомайская,8

8-14 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной предпрофессиональной -программы по виду спорта «Дзюдо»

Продолжение тренировочного процесса

15.08. -31.08.2019

Понедельник, среда, пятница

15.00-16.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,5

14-16 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Волейбол»

Продолжение тренировочного процесса

01.07. -14.07.2019

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.30

Падунская СОШ

ул.Школьная,31

11-12 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы по виду спорта «Гиревой спорт»

Продолжение тренировочного процесса

10.08. -25.08.2019

Вторник, четверг, пятница

10.00-11.30

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

10-11 лет

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

6-24-30

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019 01.07. -14.07.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

с. Колесниково,

ул. Первомайская, 3

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019 01.08. -14.08.2019

Понедельник, среда, пятница

суббота

18.00-20.00

с. Шестаково,

ул. Шоссейная, 1

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.07. -14.07.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

с. Новая Заимка,

ул. Первомайская, 3

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.08. -14.08.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

с. Новая Заимка,

ул. Первомайская, 3

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019

с 17.08. -30.08.2019

Июнь:

Вторник, четверг, воскресенье

18.00-20.00

Август

с 17.08. -30.08.

все дни недели

18.00-20.00

п. Комсомольский, ул. Дачная (клуб),

ул. Ямальская, 2а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019

Вторник, среда, четверг

18.00-20.00

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.07. -14.07.2019

Вторник, среда, четверг, пятница, 18.00-20.00

суббота

17.00-19.00

с. Падун,

ул. Школьная, 31

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019

01.08. -14.08.2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

16.00-18.00

с. Горюново,

ул. Шоссейная, 17а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.07. -14.07.2019

01.08. -14.08.2019

Понедельник, среда, пятница

16.00-19.00

с. Боровинка,

ул. Ленина, 40а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

с. Бигила,

ул. Школьная, 20

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.08. -14.08.2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

с. Бигила,

ул. Школьная, 20

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.07. -28.07.2019

01.08. -30.08.2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

16.00-18.00

Пятница, суббота, воскресенье

16.00-18.00

с. Новая Заимка, ул. Ленина, 49а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.07. -28.07.2019

01.08. -30.08.2019

Вторник, четверг, суббота

18.00-20.00

с. Першино,

ул.

1-а Школьная

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.07. -28.07.2019

01.08. -30.08.2019

Понедельник, среда, суббота 16.00-18.00

Пятница

15.00-17.00

г.Заводоуковск

ул. Мелиораторов, 15а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.08. -30.08.2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

с. Падун – городошная площадка

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.07. -28.07.2019

Вторник, среда, четверг, суббота

с 14.00 – 16.00

Шахматный клуб,

ул. Заводская, 5

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

03.06. -16.06.2019

01.08. -14.08.2019

Понедельник, вторник, четверг, суббота

17.00-19.00

г. Заводоуковск

Парк Машиностроителей

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.08. -14.08.2019

Понедельник, среда, пятница

суббота

17.00-19.00

с. Лебедёвка

ул. Советская, 22

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

24.06. -03.07.2019, 08.07. -17.07.2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

д. Дронова

ул. Новая, 1а

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08

Спортивная площадка по месту жительства

Физкультурно-оздоровительная

01.08. -14.08.2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

17.00-19.00

Уличные спортивные площадки

СОШ № 2

7-17 лет

АУ ДО «ЦФОР - Ритм»,

6-09-08