Новости по теме:

Команда округа вернулась с областного летнего фестиваля комплекса ГТО

Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения, посвященный празднованию 75-летия образования Тюменской области, состоялся 12–13 июля в детском центре «Олимпийская Ребячка».
    16 июля 2019

Заводоуковцы доказали готовность к труду и обороне

13 и 14 июля в Заводоуковске состоялся летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения Заводоуковского городского округа. Активными участниками фестиваля стали работники Заводоуковского машиностроительного завода в количестве 33 человек.
    16 июля 2019

ГТО: Путь к знаку отличия

С 16 апреля по 20 мая в округе проходил конкурс рисунков среди воспитанников дошкольных организаций и обучающихся начальных классов «ГТО: Путь к знаку отличия!», на который было представлено 74 работы, пропагандирующие здоровый образ жизни, занятия физической культурой и спортом, реализацию комплекса ГТО.
    15 июля 2019

От значка ГТО - к Олимпийской медали

9 июля в округе проведены спортивные соревнования пришкольных лагерей второй смены «От значка ГТО - к Олимпийской медали». Организаторы соревнований: комитет по спорту и молодёжной политике, комитет образования администрации Заводоуковского городского округа.
    09 июля 2019

Центр тестирования приглашает заводоуковцев на летний фестиваль комплекса ГТО

Центр тестирования приглашает заводоуковцев на летний фестиваль комплекса ГТО. В рамках фестиваля жители округа в возрасте от 18 лет могут пройти различные испытания (тесты) комплекса ГТО.
    08 июля 2019

Выпускникам вручили знаки отличия комплекса ГТО

26 июня в рамках школьных выпускных балов выпускники всех городских, Падунской, Колесниковской, Новозаимской, Бигилинской, Комсомольской, Горюновской, Лебедевской школ, успешно выполнившие нормативы комплекса ГТО, получили заветные знаки отличия.
    05 июля 2019

29 июня состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия комплекса ГТО

В рамках празднования Дня города и Дня молодежи более 30 заводоуковцам вручили знаки отличия комплекса ГТО. Церемонию провели заместитель главы Заводоуковского городского округа Светлана Касенова и председатель комитета по спорту и молодежной политике Людмила Иванова.
    04 июля 2019

Заводоуковские школьники приняли участие в областном фестивале ГТО

Заводоуковские школьники приняли участие в областном летнем фестивале ВФСК ГТО. Фестиваль прошел 20-22 июня в детском центре «Олимпийская Ребячка» г. Тюмени. Спортсмены из 26 муниципальных образований Тюменской области в возрасте от 11 до 15 лет боролись за победу по спортивной программе, включающей выполнение нормативов испытаний комплекса ГТО.
    03 июля 2019

В Заводоуковске пройдет летний фестиваль комплекса ГТО среди взрослого населения

25 и 26 июня жители округа в возрасте 18 лет и старше приглашаются к участию в I этапе (муниципальном) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Заводоуковского городского округа.
    21 июня 2019

12 июня вручили знаки отличия комплекса ГТО

Традиционно в День государственного праздника заводоуковцам, успешно выполнившим нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО, вручили знаки отличия.
    20 июня 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9   » »»|