Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Сведения о количестве, месте, режиме работы площадок

в летний период 2019 года

(по состоянию на 10.06.2019 года)

№ п.п.

Адрес,

место работы

 площадки

Направление деятельности

по программе

Сроки работы площадки

Режим работы площадки

Возрастная категория

Наименование учреждения, организующего площадку, контактный телефон

ИЮНЬ

Сфера молодежной политики

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

Лыжная база

Спортивно – досуговое

03.06. - 27.06.

2019

Понедельник - пятница

18.00-21.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1А

Филиал МАОУ «СОШ №1» Новолыбаевская СОШ

Спортивно – досуговое

03.06. - 27.06.

2019

Понедельник - пятница

18.00-21.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск, напротив

 ул. Блюхера у реки Ук

м-н «Механизаторов»

Спортивно – досуговое

03.06. - 27.06.

2019

Понедельник - пятница

18.00-21.00

10 – 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, д.13

МАОУ «СОШ №4»

Спортивно – досуговое

03.06. - 27.06.

2019

Понедельник- пятница

18.00-21.00

10 – 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Дружининой, д.17

МАОУ «СОШ № 1»

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Заводская, д.16

МАОУ «СОШ № 2»

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, д.13

МАОУ «СОШ № 4»

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Колесниково,

ул. Первомайская, 3

Филиал МАОУ «Новозаимская СОШ» Колесниковская СОШ

Военно-спортивное

03.06. - 28.06. 2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта:centrdod@mail.ru

с. Бигила,

ул. Школьная, д. 20

МАОУ «Бигилинская СОШ»

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта:centrdod@mail.ru

с. Боровинка,

 ул. Ленина, д.40А

МАОУ «Боровинская СОШ»

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта:centrdod@mail.ru

с. Падун,

ул. Школьная, д.31

Филиа МАОУ «СОШ №4»

           Падунская СОШ

Военно-спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

(34542)2-24-71

эл.почта:centrdod@mail.ru

Сфера физической культуры и спорта

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

7-13 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.06. - 15.06.

2019

Вторник, четверг, пятница

 10.30 – 12.00

8-11 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

9-13 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, 13

МАОУ «СОШ №4»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Вторник, четверг, суббота, воскресенье

12.30-14.00

9-15 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

  (продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

9-11 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый, 5

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Вторник, четверг, пятница

17.30-19.00

7-9 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый, 5

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Вторник, четверг, пятница

19.00-20.30

10-16 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Полугорная,62

АУ ДО «ДЮСШ»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

9-11 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

10-16 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 15.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.45-19.15

11-12 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Первомайская, 8

СК «Центральный»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

03.06. - 21.06.

2019

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00-11.30

8-14 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Первомайская, 8

СК «Центральный»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

05.06. - 21.06.

2019

Вторник, четверг, суббота

16.00-17.30

8-14 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

15.06. - 30.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30

8-14 лет

АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 (34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

п. Комсомольский,

ул. Дачная (клуб),

ул. Ямальская, 2а

Спортивное

01.06. - 17.06.

2019

Понедельник – суббота

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1А

Филиал МАОУ СОШ №1» Новолыбаевская СОШ

Спортивное

01.06. - 28.06.

2019

Вторник, среда, четверг

 18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Бигила,

ул. Школьная, д.20

МАОУ «Бигилинская СОШ»

Спортивное

01.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Першино,

ул. 1-а Школьная

площадка

Спортивное

01.06. - 30.06.

2019

Вторник, четверг, суббота

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск,

ул. Заводская

Парк Машиностроителей

Спортивное

01.06. - 24.06.

2019

Понедельник, вторник, четверг, суббота

 17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Колесниково,

ул. Первомайская, 3

Филиал МАОУ «Новозаимская СОШ» Колесниковская СОШ

Спортивное

03.06. - 28.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Шестаково,

 ул. Шоссейная, д.17А

Филиал МАОУ «Боровинская СОШ»

Шестаковская НОШ

Спортивное

03.06. - 26.06.

2019

Понедельник, среда, пятница

суббота

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Горюново,

ул. Шоссейная, д.1

Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»

Горюновская СОШ

Спортивное

03.06. - 17.06.

2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

16.00-18.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

д. Дронова

ул. Новая, д.1А

Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»

Дроновская ООШ

Спортивное

 24.06. - 24.07.

2019

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

Сфера культуры

г. Заводоуковск,

ул. Заводская, д.16

МАОУ «СОШ №2»

Культурно-досуговое, просветительское

03.06. - 21.06.

2019

Понедельник.-пятница

16.30 – 18.30

 6 – 17 лет

МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр», (34542)6-05-01

эл.почта: culture_docug@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Революционная, 113

ДК «Ритм»

Культурно-досуговое комплексное

03.06. - 27.06.

2019

Понедельник.-пятница

09.30-12.30

6 – 17 лет

МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр», (34542)6-05-01

эл.почта: culture_docug@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Королёва, 8

Пригородная библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

17.06. - 10.07.

2019

Понедельник.-пятница

11.00-14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

п. Урожайный,

ул. Молодёжная, 1 Библиотека-клуб

 п. Урожайный

Культурно-досуговое, просветительское

13.06. - 03.07.

2019

Понедельник.-суббота

14.00-17.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

с. Боровинка,

ул. Ленина, 40 а

Боровинская сельская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

17.06. - 06.07.

2019

Понедельник.-суббота

10.00-13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

с. Новая Заимка,

ул. Пушкина, 2/1

Станционная сельская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

24.06. - 13.07.

2019

Понедельник.-суббота

11.00-14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

Сфера социальной защиты

г. Заводоуковск,

ул. Полевая, 49

Досуговое

04.06. -  28.06.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

                      эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

г. Заводоуковск,

парк Машиностроителей

Досуговое

04.06. - 28.06.

2019

Понедельник - пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

            эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Колесниково,

ул. Советская,61

территория Дома культуры

Досуговое

04.06. - 28.06.

2019

 Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

            эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Падун,

ул. Школьная,51

территория средней школы

Досуговое

04.06. - 28.06.

2019

Понедельник - пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

            эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с.Новолыбаево,

ул. Первомайская, 4А территория Дома культуры

Досуговое

04.06. - 28.06.

2019

Понедельник - пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

            эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

ИЮЛЬ

Сфера молодежной политики

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

Лыжная база

 Спортивно-досуговое

01.07 - 24.07.

2019

Понедельник - пятница

18.00 - 21.00

7 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1А

Филиал МАОУ «СОШ № 1» Новолыбаевская СОШ

Спортивно-досуговое

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник - пятница

18.00 - 21.00

7 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

 эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Солнечная, 18А

 м-н «Сокольники»

Спортивно-досуговое

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник - пятница

18.00 - 21.00

10 - 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

 эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Заводская, д.16

МАОУ «СОШ № 2»

Спортивно-досуговое

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник - пятница

18.00 - 21.00

10 - 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Береговая, 27 А

 АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

Досуговое

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник - пятница

18.00 - 21.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

 эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск

ул. Комарова, дом 42/1

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

Досуговое

22.07. - 09.08.

2019

Понедельник - пятница

14.00 - 17.00

6 - 17 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)27873

 эл.почта:centrdod@mail.ru

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, д.180

МАОУ «Новозаимская СОШ»

Военно-спортивное

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00 - 21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

 эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Щорса, д.13

МАОУ «СОШ № 4»

Военно-спортивное

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00 - 21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Горюново,

ул. Шоссейная, д.1

филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» Горюновская СОШ

Военно-спортивное

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник, среда, пятница 19.00 - 21.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

Сфера физической культуры и спорта

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

19.07. - 31.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00 - 12.00

10 - 17 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

19.07. - 31.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

16.00 - 18.00

10 - 17 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.07. - 15.07.

2019

Вторник, четверг, суббота

10.00 - 12.00

12 - 17 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Щорса, д.13

МАОУ «СОШ №4»

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.07. - 15.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

18.00 - 19.30

9 - 15 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

с. Падун

ул. Школьная, д.31

Филиал МАОУ «СОШ №4»

Падунская СОШ

Спортивное

(продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.07. - 14.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

16.00 - 17.30

11-12 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

с. Колесниково,

ул. Первомайская, 3

Филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»

Колесниковская СОШ

Спортивное

01.07. - 31.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00 - 19.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Новая Заимка,

 ул. Первомайская, 3

СК «Новозаимский»

Спортивное

01.07. - 31.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00 - 19.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

 8(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Падун,

ул. Школьная, д.31

Филиал МАОУ «СОШ №4»

Падунская  СОШ

Спортивное

02.07. - 19.07.

2019

Вторник, среда, четверг, пятница,

 18.00 - 20.00

суббота

17.00 - 19.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

 8(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Боровинка,

ул. Ленина, 40А

МАОУ «Боровинская СОШ»

Спортивное

01.07. - 31.07.

2019

Понедельник, среда, пятница

16.00 - 19.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

8(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

Лыжная база

Спортивное

 01.07. - 18.07.

2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

16.00 - 18.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск

ул. Мелиораторов, 15а

Спортивное

03.07. - 24.07.

2019

Понедельник, среда, суббота  16.00 - 18.00,

пятница

  15.00 - 17.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск,

ул. Заводская, 5

Шахматный клуб

Спортивное

03.07. - 28.07.

2019

Вторник, среда, четверг, суббота

с 14.00 - 16.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

д. Дронова

ул. Новая, 1А

Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» Дроновская ООШ

Спортивное

08.07. - 17.07.

2019

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

17.00 - 19.00

7 - 17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

Сфера культуры

г. Заводоуковск,

ул. Революционная, 113

ДК «Ритм»

Комплексное

01.07. - 24.07.

2019

Понедельник -

пятница

09.30 - 12.30

6 – 17 лет

МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр»,

(34542)6-05-01

эл.почта: culture_docug@mail.ru

с. Боровинка,

ул. Ленина, 40 а

Боровинская сельская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

08.07. - 27.07.

2019

Понедельник -

суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Глазуновская, 5/1

Детская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

08.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

пятница

14.00 – 17.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

п. Урожайный,

ул. Молодёжная, 1 Библиотека-клуб

 п. Урожайный

Культурно-досуговое, просветительское

08.07. - 27.07.

2019

Понедельник -

суббота

14.00 – 17.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

с. Бигила,

ул. Советская, 1

Бигилинский ДК

Развлекательно - игровое

11.07. -  31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542) 6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Гилево,

ул. Советская, 29

Гилевский ДК

Развлекательно – исследовательское

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

 16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542) 6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Горюново,

ул. Октябрьская, 32

Горюновский ДК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Дронова,

ул. Центральная, 12

Дроновский ДК

Творческо-игровое

01.07. - 20.07.

2019

Понедельник -

суббота

 16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Колесниково,

ул. Советская, 61,

Колесниковский ДК

Творческо-игровое

01.07. - 20.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Комсомольский,

ул. Дачная, д.14,

ДК п. Комсомольский

Развлекательно - игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Лебедевка,

ул. Совецкая, 33

Лебедевский ДК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Первомайская, 4а

Лыбаевский ДК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Мичуринский

ул. Лесная, 6

ДК п. Мичуринский

Развлекательно - игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

15.00 – 18.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Новая Заимка

ул. Базарная, 2

Новозаимский ДК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Падун,

ул. Школьная, 3

Падунский ДК

Познавательное

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Першино,

ул. Центральная, 25

Першинский ДК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

15.00 – 18.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Сосновка,

ул. Центральная, 51

Сосновский ДК

Познавательно-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Старая Заимка,

ул. Клубная, 5

Старозаимский ДК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Тумашово,

ул. Школьная, 9

Тумашовский ДК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

11.00 – 14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Шестаково,

ул. Шоссейная, 19а

Шестаковский ДК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Центральный,

ул. Центральная, 30 б

ДК пос. Центральный

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Комарова,

ул. Притобольная, 22

Комаровский СК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Кошелева

ул. Береговая, 13а

Кошелевский СК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542) 6-78-42

д. Нижний Ингал,

ул. Северная, 2

Нижнеингальский СК

Развлекательно – игровое

01.07. - 20.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Марково,

ул. Центральная, 23

Марковский СК

Творческо-игровое

01.07. - 20.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Пономарева,

ул. Луговая, 39

Пономаревский СК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Речной,

ул. Садовая, 14

СК п. Речной

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Сунгурово,

Клубная 3а

Сунгуровский СК

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Степной,

пер. Береговой, 2

СК п. Степной

Развлекательно – игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Яковлево

 ул. Набережная, 36

Яковлевский СК

Творческо-игровое

11.07. - 31.07.

2019

Понедельник -

суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

Сфера социальной защиты

с. Бигила,

ул. Советская,

территория Дома культуры

Досуговое

03.07. - 26.07.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Горюново,

ул. Октябрьская,32 территория Дома культуры

Досуговое

03.07. - 26.07.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Боровинка,

 ул. Ленина, д.40А

территория МАОУ  «Боровинская СОШ»

Досуговое

03.07. - 26.07.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

г. Заводоуковск,

ул. Заводская

 парк Машиностроителей

Досуговое

03.07. - 26.07.

2019

Понедельник – пятница

 17.00-19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Полевая, 49

Досуговое

03.07. - 26.07.

2019

Понедельник – пятница

 17.00-19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

АВГУСТ

Сфера молодежной политики

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

Лыжная база

Спортивно-досуговое

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник - пятница

17.00-20.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1А

 Филиал МАОУ «СОШ № 1» Новолыбаевская СОШ

Спортивно-досуговое

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник - пятница

17.00-20.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Солнечная, 18А

М-н «Сокольники»

Спортивно-досуговое

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник - пятница

17.00-20.00

10 – 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Заводская, д.16

МАОУ «СОШ № 2»

Спортивно-досуговое

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник - пятница

17.00-20.00

10 – 25 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Береговая, 27 А

 АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи»

Досуговое

(творческое)

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник - пятница

17.00-20.00

7-18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Дружининой, д.17

МАОУ «СОШ № 1»

Военно-спортивное

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Мира, 1А

 Филиал МАОУ «СОШ № 1» Новолыбаевская СОШ

Военно-спортивное

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

эл.почта: centrdod@mail.ru

п. Лебедевка,

ул. Советская, д.22

Филиал МАОУ «Боровинская СОШ» Лебедёвская СОШ

Военно-спортивное

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник, среда, пятница 17.00-19.00

12 - 18 лет

АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» (34542)22471

 эл.почта:centrdod@mail.ru

Сфера физической культуры и спорта

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

  (продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.08. - 15.08.

2019

Вторник, четверг, суббота

10.00-12.00

12-17 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.08. - 12.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30

8-14 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

  (продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.08. - 12.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

7-13 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.08. - 15.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

9-13 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

12.08. - 25.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30

10-11 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

12.08. - 24.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

9-11 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

08.08. - 22.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

12.00-13.30

15-16 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Революционная,113

СК «Ритм»

Спортивное

  (продолжение учебно-тренировочного процесса)

01.08. - 15.08.

2019

Понедельник, четверг, пятница

15.00-16.30

9-15 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

ул. Братская, 8 а

СК «Сосновый бор»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

10.08. - 22.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

10-16 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

  (продолжение учебно-тренировочного процесса)

10.08. - 24.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

10.00-12.15

13-14 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск

пер. Садовый,5

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

15.08. - 31.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

15.00-16.30

14-16 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

г. Заводоуковск,

пер. Садовый,1

АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ»

Спортивное

 (продолжение учебно-тренировочного процесса)

10.08. - 25.08.

2019

Вторник, четверг, пятница

10.00-11.30

10-11 лет

АУ ДО «ДЮСШ» 8(34542)62430

эл. почта:dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

обратная связь на сайте: http://sportsckhola2.ucoz.ru/index/vopros_direktoru/0-14

с. Шестаково,

 ул. Шоссейная, д.17А

Филиал МАОУ «Боровинская СОШ» Шестаковская НОШ

Спортивное

02.08. - 24.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

суббота

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

 (34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Новая Заимка,

ул. Первомайская, 3

СК «Новозаимский»

Спортивное

01.08. - 31.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

п. Комсомольский,

ул. Дачная (клуб),

ул. Ямальская, 2а

Спортивное

17.08.- 30.08.

2019

Понедельник – суббота

18.00-20.00

каждый день

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Горюново,

ул. Шоссейная, д.1

Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» Горюновская СОШ

Спортивное

01.08. - 16.08.

2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

16.00-18.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

 (34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Боровинка,

ул. Ленина, д.40А

МАОУ «Боровинская СОШ»

Спортивное

01.08. - 30.08.2019

Понедельник, среда, пятница

16.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Бигила,

ул. Школьная, д.20

МАОУ «Бигилинская СОШ»

Спортивное

01.08. - 31.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

8(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Новая Заимка,

ул. Ленина, 49а

Лыжная база

Спортивное

01.08. - 31.08.

2019

Пятница, суббота, воскресенье

16.00-18.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Першино,

 ул. 1-а Школьная

площадка

Спортивное

01.08. - 31.08.

2019

Вторник, четверг, суббота

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск

ул. Мелиораторов, 15а

Спортивное

01.08. - 24.08.

2019

Понедельник, среда, суббота  16.00-18.00

Пятница

  15.00-17.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

с. Падун

 городошная площадка

Спортивное

01.08. - 30.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск

ул. Заводская

Парк Машиностроителей

Спортивное

01.08. - 24.08.

2019

Понедельник, вторник, четверг, суббота

 17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

п. Лебедёвка

ул. Советская, д.22

Филиал МАОУ

«Боровинская СОШ» Лебедевская СОШ

Спортивное

01.08. - 24.08.

2019

Понедельник, среда, пятница

суббота

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

г. Заводоуковск,

 ул. Заводская, д.16

спортивные площадки

МАОУ «СОШ № 2»

Спортивное

01.08. - 20.08.2019

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

17.00-19.00

7-17 лет

АУ «ЦФОР-Ритм»

(34542)60908

эл.почта: skritm@yandex.ru

Сфера культуры

г. Заводоуковск,

ул. Революционная, 113

ДК «Ритм»

Комплексное

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник – суббота

09.30 – 12.30

6 – 17 лет

МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр», (34542)6-05-01

эл.почта: culture_docug@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Королёва, 8 Пригородная библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник -пятница

11.00 – 14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

с. Новая Заимка,

ул. Пушкина, 2/1 Станционная сельская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

    11.00 – 14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

г. Заводоуковск,

ул. Глазуновская, 5/1 Детская библиотека

Культурно-досуговое, просветительское

01.08. - 26.08.

2019

Понедельник – пятница

14.00 – 17.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

(34542)2-33-02

эл.почта: zavod.biblioteka@mail.ru

с. Бигила,

ул. Советская, 1

Бигилинский ДК

Развлекательно - игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Гилево,

ул. Советская, 29

Гилевский ДК

Развлекательно – исследовательское

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Горюново,

ул. Октябрьская, 32

Горюновский ДК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Дронова,

ул. Центральная, 12

Дроновский ДК

Творческо-игровое

12.08 - 31.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Колесниково,

ул. Советская, 61,

Колесниковский ДК

Творческо-игровое

12.08. - 31.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Комсомольский,

ул. Дачная, д.14,

ДК п. Комсомольский

Развлекательно - игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Лебедевка,

ул. Совецкая, 33

Лебедевский ДК.

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Новолыбаево,

ул. Первомайская, 4а

Лыбаевский ДК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Мичуринский

ул. Лесная, 6

ДК п. Мичуринский

Развлекательно - игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

15.00 – 18.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Новая Заимка

ул. Базарная, 2

Новозаимский ДК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Падун,

ул. Школьная, 3

Падунский ДК

Познавательное

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Першино,

ул. Центральная, 25

Першинский ДК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

15.00 – 18.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Сосновка,

ул. Центральная, 51

Сосновский ДК

Познавательно-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Старая Заимка,

ул. Клубная, 5

Старозаимский ДК

Развлекательно – игровое

12.08. - 31.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00-19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Тумашово,

ул. Школьная, 9

Тумашовский ДК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

11.00 – 14.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

с. Шестаково,

ул. Шоссейная, 19а

Шестаковский ДК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Центральный,

ул. Центральная, 30 б

ДК пос. Центральный

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Комарова,

ул. Притобольная, 22

Комаровский СК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Кошелева

ул. Береговая, 13а

Кошелевский СК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

(34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Нижний Ингал,

ул. Северная, 2

Нижнеингальский СК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Марково,

ул. Центральная, 23

Марковский СК

Творческо-игровое

12.08. - 31.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

д. Пономарева,

ул. Луговая, 39

Пономаревский СК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

п. Речной,

ул. Садовая, 14

СК п. Речной

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.2019

Понедельник – суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Сунгурово,

Клубная 3а

Сунгуровский СК

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

16.00 – 19.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

п. Степной,

пер. Береговой, 2

СК п. Степной

Развлекательно – игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

10.00 – 13.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

с. Яковлево ул. Набережная, 36

Яковлевский СК

Творческо-игровое

01.08. - 21.08.

2019

Понедельник – суббота

17.00 – 20.00

6 – 17 лет

АУК МО ЗГО «Районный центр культуры и досуга»

 (34542)6-78-42

эл. почта: aukrckd@mail.ru

Сфера социальной защиты

г. Заводоуковск,

ул. Заводская

 парк Машиностроителей

Досуговое

05.08. -  28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

г. Заводоуковск,

ул. Полевая,49

Досуговое

05.08. -  28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Новая Заимка,

ул. Базарная,1

территория Дома культуры

Досуговое

05.08. -  28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Першино,

ул. Центральная,23 территория средней школы

Досуговое

05.08. - 28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Старая Заимка,

ул. Центральная,29 территория сельской администрации

Досуговое

05.08. -  28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru

с. Тумашово,

ул. Школьная, 9

территория Дома культуры

Досуговое

05.08. -  28.08.

2019

Понедельник – пятница

 17.00 - 19.00

6 – 17 лет

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

(34542)6-06-33

эл.почта: ano_tc1_zavod@sznto.ru


Создано: 25.04.2019
Дата обновления: 25.05.2020
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа