Карта сайта
Размер шрифта:

Полезные ссылки

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа

15 января 2018  

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.01.2018 г. № 23

г. Заводоуковск

О закреплении муниципальных образовательных организаций

за конкретными территориями Заводоуковского городского округа

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация Заводоуковского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за конкретными территориями Заводоуковского городского округа согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Закрепить муниципальные организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, за конкретными территориями Заводоуковского городского округа согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Заводоуковского городского округа №100 от 31.01.2017 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заводоуковские вести». Постановление с приложениями разместить на официальном сайте Заводоуковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы городского округа, курирующего социальные вопросы.

Глава городского округа А.Н. Анохин

Приложение 1

к постановлению администрации

Заводоуковского городского округа

от 15.01.2018 № 23

1. МАОУ «СОШ №1»:

г.Заводоуковск: ул.Ворошилова, ул.Дорожная, ул.Колмаковская, ул.Луговая, ул.Раздольная, ул.Революционная, мкр.Сосновый, ул.Свободы, ул.Пригородная, ул. им.Москалева А.С., ул.Почтовая, ул.Гилевская роща, пер.1-й Трактовый, пер.2-й Трактовый, пер.Колмаковский, пер.Ворошилова, пер.Правдинский, пер.Революционный, пер. Свободы, остановочный пункт 2232 км, ул.Блюхера, ул.Боровая, ул.Гайдара, ул.Герцена, ул. Западная, ул.Красина, ул.Механизаторов, ул.Мичурина, ул.Победы, ул.Пушкина, тер. АТП, ул.Теплякова, ул.Чкалова, ул.Шоссейная (с дома № 80 по № 132 по четной стороне, с дома № 71 по № 159 по нечетной стороне), ул.Юбилейная, пер.Блюхера, пер.Комсомольский, остановочный пункт 2233 км, тер.СХТ, ул.Дружининой, ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Фрунзе, ул.Хахина, пер.Комсомольский, пер.Парковый, пер.Советский, пер.Элеваторный, ул.Большая Базарная, ул.Вокзальная, ул. Глазуновская, ул.Железнодорожная, ул.Маяковского, ул.Первомайская, ул.Сибирская, ул.8 Марта, остановочный пункт 2237 км, ул.Береговая, ул.Водопроводная, ул.Донбасская, ул.Малая Базарная, ул.Подгорная, ул.Пролетарская, ул.Речная, ул.Щукина, ул.Социалистическая, пер.Донбасский, пер.Вокзальный, пер.Подгорный, пер.Шоссейный, пер-1-й Речной, пер. 2-й Речной; ул.Ароматная,ул.Весенняя, ул.Гвардейская, ул.Дачная, ул. Звездная, ул.Земляничная, ул.Каретная, ул.Камчатская, ул.Каштановая, ул.Кедровая, ул.Киевская, ул.Кленовая, пер.Кленовый, ул.Ключевая,ул.Космонавтов, ул.Красных Зорь, ул.Лазурная, ул.Ленинградская, ул.Летняя, ул.Липовая, ул.Лунная, ул.Молодежная, ул.Московская, ул.Мостовая, ул.Надежды, ул.Новая, ул.Окраинная, ул.Первостроевцев, ул.Рассветная, ул.Рижская, ул.Родниковая, пер.Родниковый, ул.Рябиновая, ул.Светлая, ул.Сиреневая, ул.Тихая, ул.Центральная, ул.Черемуховая, ул.Широтная, ул.Ягодная, пер.Дачный,пер.Каретный, пер.Камчатский, пер.Красный, пер.Ленинградский,пер.Ягодный, ул.60 лет Победы, ул.Тенистая, СОТ «Колос», СОТ «Раздолье»

с. Гилево, д.Пономарева, п.Криволукский

1.2. Новолыбаевская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №1»:

с. Новолыбаево, д.Карасье, д.Комарова, с. Сунгурово, с. Шиликуль, д. Нижнеингал

2. МАОУ «СОШ №2»:

г.Заводоуковск: ул.Ватутина, ул.Колхозная, ул.Озерная, ул.Школьная, ул.Южная,, ул.Энергетиков, пер.Колхозный, пер.Школьный, пер.Энергетиков, пер.Южный, проезд Колхозный, ул.Аэродромная, ул.Васильковая, ул.Заводская, ул.Островского, ул.Пионерская, ул.Ромашковая, ул.Свердлова, ул.Чапаева, ул.Чехова, пер.Аэродромный, ул.Заречная, ул.Кооперативная, ул.М-Школьная, ул.Республики, ул.Суворова, ул.Шоссейная ( с дома №2 по №78 по четной стороне, с дома № 1 по № 69 по нечетной стороне), пер.Республики,пер.Машиностроителей,пер.Суворова,ул.Дзержинского,ул.Зеленая, ул.Заозерная, ул.Павлова, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Совхозная, ул.Черняховского, пер.Заводской, пер.Зеленый, пер.Павлова, пер.Рабочий, пер.Садовый, пер.Совхозный, ул. Арболитовая, ул.Авиаторов, ул.Березовая, ул.Братьев Перевозкиных, ул.Восточная, ул.Загородная, ул.Кольцевая, ул.Курская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Строителей, ул.Сургутская, ул.Цветочная, ул.1-е Сокольники, ул.2-е Сокольники, ул.70 лет Октября, пер.Куйбышева, пер.Солнечный, пер.Восточный, ул.Алтайская, ул.Горького, ул. Ишимская, ул.Королева, ул.Крупской, ул.Крымская, ул.Куйбышева ул.Одесская, ул.Профсоюзная, ул.Тимирязева, ул.Севастопольская.

3. МАОУ «СОШ №4»:

г.Заводоуковск: ул.Акмолинская, ул.Братская, ул.Декабристов, ул.Ермака¸ ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комарова, ул.Ломоносова, ул.Лесная, ул.Мира, ул.Осипенко, ул.Полугорная, тер.Тубсанатория, Усадьба ЛПХ, ул.Федеративная, пер.Акмолинский, пер.Ермака, пер.Ломоносова, пер.Полугорный, пер.Ялуторовский, ул.Механическая, ул.Осипенко, ул.Полевая, ул.Полугорная, ул.Степная, ул.Тюменская, ул.Челюскинцев, ул.Ялуторовская, пер.Челюскинцев, ул.Северная, ул.Урицкого, ул.Щорса, пер.Северный, ул.Линейная, ул.Мелиораторов, ул.Орджоникидзе, территория Депо

3.1. Падунская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

с.Падун, п.Речной, п.Урожайный, п.Степной, с.Семеново, п.Уково, п.Зерновой, с. Тумашово, п. Тумашовский, п. Участок 24 км

3.2. Комсомольская СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

п.Комсомольский, д.Щучье

3.3. Тумашовская НОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

с. Тумашово, п. Тумашовский, п. Участок 24 км

4. МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с.Бигила, с.Яковлево, д.Плюхина, п.Мичуринский, с.Першино, с.Сединкино, д.Дронова, д.Красная, с. Горюново, п.Лесной, п.Центральный, п.Озерки

4.1. Першинская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с.Першино, с.Сединкино

4.2. Дроновская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»:

д.Дронова, д.Красная

4.3. Горюновская СОШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с. Горюново, п.Лесной, п.Центральный, п.Озерки

5. МАОУ «Боровинская СОШ»:

с.Боровинка, п.Лебедевка, с.Шестаково, д.Покровка, д.Каменка

5.1. Лебедевская СОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ»:

п.Лебедевка

5.2. Шестаковская НОШ, филиал МАОУ «Боровинская СОШ»:

с.Шестаково, д.Покровка, д.Каменка

6. МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с.Новая Заимка, д.Новозаимская с.Старая Заимка, с. Марково с.Сосновка, д.Кошелева, с. Колесниково, с.Комиссарово

6.1. Старозаимская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с.Старая Заимка, с. Марково

6.2. Сосновская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с.Сосновка, д.Кошелева

6.3. Колесниковская ООШ, филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с. Колесниково, с.Комиссарово

Приложение 2

к постановлению администрации

Заводоуковского городского округа

от 15.01.2018 № 23

1.Детский сад «Аленушка», филиал Детского сада «Светлячок»

г. Заводоуковск: ул.Аэродромная, пер.Аэродромный, ул.Ароматная, ул.Васильковая, ул.Ватутина, ул.Весенняя, ул.Гвардейская, ул.Дачная, пер.Дачный, ул.Заводская (с дома №9 по № 27), ул.Звездная, ул.Земляничная, ул.Камчатская, пер.Камчатский, ул.Каретная, пер. Каретный, ул.Каштановая, ул.Кедровая, ул.Кленовая, пер.Кленовый, ул.Ключевая, ул.Колхозная, пер.Колхозный, проезд Колхозный, ул.Киевская, ул.Красных Зорь, пер.Красный, ул.Космонавтов, ул.Лазурная, ул.Летняя, ул.Липовая, ул.Ленинградская, пер.Ленинградский, ул.Лунная, ул.Молодежная, ул.Московская, ул.Мостовая, ул.Надежды, ул.Новая, ул.Озерная, ул.Окрайная, ул.Островского, ул.Пионерская, ул.Первостроевцев, ул.Рассветная, ул.Рижская, ул.Родниковая,пер.Родниковый, ул.Ромашковая, ул.Рябиновая, ул.Свердлова, ул.Светлая, ул.Сиреневая, СОТ «Колос», СОТ «Раздолье», ул.Тихая, ул.Тенистая, ул.60 лет Победы, ул.Центральная, ул.Широтная, ул.Чапаева, ул.Черемуховая, ул.Чехова, ул.Школьная (с дома №1 по №49), пер.Школьный, ул.Энергетиков, пер.Энергетиков, ул.Южная, пер.Южный, ул.Ягодная, пер.Ягодный.

2.Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок»

г. Заводоуковск: 70 лет Октября, ул.Республики, пер.Республики, ул.Дзержинского, ул.Суворова, пер.Суворова, ул.Кооперативная, ул.Черняховского, ул.Заводская (с дома №1 по №7), ул.Школьная (с дома №51 по №101), пер.Совхозный, пер.Заводской, ул.Садовая, пер.Садовый, ул.Павлова, пер.Павлова, пер.Машиностроителей, пер.Рабочий, ул.Рабочая, ул.Заречная, ул. Зеленая, ул. Совхозная (с дома № 116 по № 197), ул. Шоссейная (с дома № 1 по №76), ул. Малая Школьная.

3. Детский сад «Золушка», филиал Детского сада «Светлячок»

г. Заводоуковск: ул.Декабристов (с дома №1 по №39А по нечетной стороне, с дома №2 по № 38А по четной стороне), ул. Комарова (с дома №28 по №42 по четной стороне, с дома №29 по №39 по нечетной стороне), ул.Осипенко (с дома №7 по №11 по нечетной стороне, с дома № 6 по №22 по четной стороне), ул.Лесная ( дома №№32 — 34, №№ 41 -51), ул.Полугорная (с дома №32 по №80 по четной стороне, с дома №33 по № 51 по нечетной стороне), ул.Федеративная (с дома № 81 по №113 по нечетной стороне, от дома №14А до дома №24 по четной стороне), ул.Механическая, пер.Механический, ул.Полевая, ул.Степная, ул.Челюскинцев (с дома №2 по №20 по четной стороне, с дома №1 по №15 по нечетной стороне), пер.Челюскинцев, ул.Северная, ул.Урицкого, ул.Щорса, пер.Северный, ул.Линейная, ул.Мелиораторов, ул.Орджоникидзе, территория Депо; остановочный пункт 2233 км, остановочный пункт 2232 км, ул.Ялуторовская (с дома № 6 по №12, №5), ул.Военстрой.

4. Детский сад «Ромашка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок»

г. Заводоуковск: ул. Акмолинская, ул.Братская, ул.Декабристов (с дома №39 по №43А по нечетной стороне, с дома №40 по №42 по четной стороне), ул.Ермака, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комарова (с дома №1 по №29 по нечетной стороне, с дома №2 по №26 по четной стороне), ул.Ломоносова, ул.Лесная (с дома №1 по № 39 по нечетной стороне, с дома №2 по № 30 по четной стороне), ул.Мира, ул.Осипенко (с дома №1 по №5 по нечетной стороне, от дома №2 до дома №4 по четной стороне), ул. Полугорная (с дома №2 по №30 по четной стороне, с дома №1 по №31 по нечетной стороне), тер. Тубсанатория, Усадьба ЛПХ, ул. Федеративная (с дома №1 по №79 по нечетной стороне, с дома №2 по №14 по четной стороне), пер.Акмолинский, пер.Ермака, пер.Ломоносова, пер.Полугорный, пер.Ялуторовский, ул.Тюменская, ул.Челюскинцев (с дома №22 по №28 по четной стороне, с дома №17 по №29А по нечетной стороне), ул. Ялуторовская.

5.Детский сад «Светлячок»

г. Заводоуковск: ул.Береговая, ул. Большая Базарная, ул.Малая Базарная, ул.Водопроводная, ул.Вокзальная, пер.Вокзальный, ул.Глазуновская, ул.Донбасская, пер.Донбасский, ул.Дружининой, ул.Железнодорожная, ул.Комсомольская, пер.Комсомольский, ул.Маяковского, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Подгорная, пер.Подгорный, ул.Пушкина, ул.Пролетарская, ул.Победы, ул.Речная, ул.Советская, пер.Советский, ул.Сибирская, ул.Социалистическая, ул.Фрунзе, ул.Хахина, ул.Чкалова, ул.Шоссейная (с дома №79 по №181), пер.Шоссейный, пер. Элеваторный, ул. 8 Марта, пер.1-й Речной, пер.2-й Речной, ул.Щукина, тер.АТП, остановочный пункт 2237 км.

6. Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок»

г. Заводоуковск: ул.1-е Сокольники, ул.2-е Сокольники, ул.Арболитовая, ул.Алтайская, ул.Авиаторов, ул. Братьев Перевозкиных, ул.Березовая, ул.Восточная, пер.Восточный, ул.Горького, ул.Загородная, ул.Заозерная, ул.Ишимская, ул.Кольцевая, ул.Королева, ул.Крупской, ул.Крымская, ул.Куйбышева, пер.Куйбышева, ул.Курская, ул.Одесская, ул.Профсоюзная, ул.Севастопольская, ул.Совхозная (с дома № 1 по № 137 по нечетной стороне), ул.Солнечная, пер.Солнечный, ул.Спортивная, ул.Строителей, ул.Сургутская, ул.Тимирязева, ул.Цветочная.

7. Детский сад «Ёлочка», филиал Детского сада «Светлячок»:

п. Комсомольский, д. Щучье

8. Детский сад «Светлячок» (с.Падун), филиал Детского сада «Светлячок»:

с.Падун, п.Речной, п.Урожайный, п.Степной, с.Семеново, п.Уково, п.Зерновой.

9.Детский сад «Чебурашка», филиал Детского сада «Светлячок»:

г. Заводоуковск: ул.Боровая, ул.Блюхера, пер.Блюхера, ул.Ворошилова, пер.Ворошилова, ул.Гайдара, пер.Гайдара, ул.Герцена, пер.Герцена, ул.Дорожная, ул.Западная, ул.Красина, ул.Механизаторов, ул.Мичурина, пер.Правдинский, ул.Раздольная, ул.Революционная, пер.Революционный, ул. Свободы, мкр.Сосновый, пер.Свободы, ул.Теплякова, пер.Теплякова, ул.Юбилейная, ул.Луговая, тер.СХТ.

10. Детский сад «Ивушка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок»:

с. Гилево, д.Пономарева, п.Криволукский

11.Детский сад «Родничок», филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с. Новая Заимка: ул.Ленина (с дома №72 по №178 по четной стороне, с дома № 49 по №141 по нечетной стороне), ул.Колхозная (с дома №20 по №44), ул.Авторемонтная, ул.Мира, ул.Мостовая, ул.Пионерская, пер. РПС, пер. РТС, ул.Тракторная, ул.Чапаева, ул.Северная.

д. Новозаимская

12. Детский сад «Рябинушка», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с. Новая Заимка: ул. Ленина (с дома №143 по №153 по нечетной стороне, с дома №182 по №186 по четной стороне), ул.Пушкина, ул.Дружбы, ул.Ворошилова, ул.Декабристов, ул.Молзаводская, ул.Солнечная, ул.Сибирская, ул.Полевая, ул.Новая, ул.Гагарина, ул.Вокзальная, пер.Вокзальный, пер.Привокзальный, пер.Пристанционный, пер.Станционный, ул.Тюменская, пер.Сенной, ул.Юбилейная, пер.Нефтебазы.

13. Детский сад «Улыбка», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с. Новая Заимка: ул.30 лет ВЛКСМ, ул.40 лет Победы, ул.8 Марта, ул.Базарная, ул.Береговая, ул.Заозерная, ул.Кирова, ул.Колхозная (с дома №1 по №20), ул.Комсомольская, пер.Комсомольский, ул.Молодежная, ул.Озерная, ул.Первомайская, ул.Приречная, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Хлюстова, пер.Школьный, ул.Ленина (с дома № 2 по №70 по четной стороне, с дома № 1 по №47 по нечетной стороне).

14. Детский сад «Солнышко», структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с.Бигила, с.Яковлево, д.Плюхина, п.Мичуринский

15. Детский сад «Колобок», структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с.Першино, с.Сединкино

16. Дроновское отделение дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ»:

д.Дронова, д.Красная

17. Горюновское отделение дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ»:

с. Горюново, п. Центральный

18. Детский сад «Паровозик», структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»:

п. Лесной

19. Детский сад «Дюймовочка», структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»:

п. Озерки,

20. Тумашовское отделение дошкольного образования МАОУ «СОШ №4»:

с.Тумашово, п.Тумашовский, п.Участок 24 км

21. Детский сад «Ручеёк», структурное подразделение МАОУ «СОШ СОШ №1»:

с.Новолыбаево, с.Сунгурово, д.Нижнеингал, д.Комарова, с.Шиликуль, д.Карасье

22. Старозаимское отделение дошкольного образования МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с.Старая Заимка, с.Марково.

23. Детский сад «Радуга», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ»:

с. Сосновка, д. Кошелева

24. Детский сад «Тополёк», структурное подразделение МАОУ «Новозаимская СОШ»

с. Колесниково, с. Комиссарово

25. Боровинское отделение дошкольного образования МАОУ «Боровинская СОШ»:

с.Боровинка

26. Шестаковское отделение дошкольного образования МАОУ «Боровинская СОШ»:

с.Шестаково, д.Каменка, д.Покровка

27. Детский сад «Лесовичок», структурное подразделение МАОУ «Боровинская СОШ»:

п.Лебедевка

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2015 Администрация Заводоуковского ГО

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Короткая ссылка
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru