Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
25 марта 2021

План мероприятий АУК МО ЗГО «РЦКД», запланированных в период весенних каникул

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

«А у сказки тихий голосок» — игровая программа

27.03

12:00

Першинский ДК

«Театр кукол» — познавательная программа

27.03

16:00

Лыбаевский ДК

«Палочка-выручалочка» — игровая программа

27.03

16:00

Горюновский ДК

«Загадочный кавардак» — игровая программа

27.03

16:00

Колесниковский ДК

«По обе стороны кулис» — творческая мастерская

27.03

16:00

Старозаимский

ДК.

«Клоун Тишка на поисках весны» — игровая программа

27.03

17:00

ДК

п. Комсомольский

«Как хорошо, что есть театр!» -литературно – игровая викторина

27.03

18:00

Колесниковский ДК

«Смайлики или скрепыши?» — игровая программа

28.03

12:00

Гилевский ДК

«Мир бросает курить, а ты?» — тематическая программа

28.03

12:00

СК п. Речной

«Смешные танцы» — дискотечная программа

28.03

13:00

Гилевский ДК

«Zoo — Остров» — реалити-шоу

28.03

13:00

Сосновский ДК

«Веселись детвора» — игровая программа

28.03

13:00

Яковлевский СК

«Отдыхай — ка» — игровая программа

28.03

13:00

Нижнеингальский СК

«Веселись детвора» — игровая программа

28.03

13:00

Яковлевский СК

«На каникулы с Капризкой» — игровая программа

28.03

14.00

Дроновский ДК

«Кто первый?»     — игра — соревнование

28.03

14:00

Новозаимский ДК

«Знаки дорожные знать каждому положено» — познавательно – игровая программа

28.03

14:00

ДК пос. Центральный

«Театральный бомонд»  — конкурсная программа

28.03

14:00

Кошелевский СК

«Звездная дорожка» — игровая юмористическая программа

28.03

15:00

Горюновский  ДК

«Путешествие в мир Театра» — познавательный час, посвященный Всемирному Дню театра

28.03.

15:00

Шестаковский ДК

«ЗОЖ — в твоих руках»-тематическая программа

28.03.

16:00

СК п. Степной

«Спиннер — ШОУ» — развлекательная программа

29.03.

15:00

п. Лесной

«Маска я тебя знаю» — мастер-класс по изготовлению масок

28.03

16:00

ДК п. Комсомольский

«Игры нашего двора» конкурсно — игровая программа

29.03.

10:00

СК п. Степной

«Покушение на разум» — антинаркотическая программа

29.03.

15:30

п. Лесной

«Что такое хорошо, что такое плохо?!» — игровая программа

30.03

11:00

Новозаимский ДК

«Солнечный круг» — игровая программа

30.03

11:00

Горюновский  ДК

«Весёлый календарь» — познавательная программа

30.03

12:00

Першинский ДК

«Мы все в ответе за нашу планету»- экологическая викторина

30.03

12:00

Тумашовский ДК

«Весенняя оттепель»- фольклорная программа

30.03

12:30

Падунский ДК

«Ринг эрудитов» — интеллектуальная игра

30.03

13:00

Шестаковский ДК

«Путешествие по Стране Дорожных Знаков» — познавательно — игровая программа

30.03

13:00

Нижнеингальский СК

«Спиннер — ШОУ» — развлекательная программа

30.03.

15:00

с. Сединкино

«Покушение на разум» — антинаркотическая программа

30.03.

15:30

с. Сединкино

«Вредные привычки – нам не друзья» — познавательная программа

30.03

16:00

Бигилинский ДК

«Эрудит» — викторина

30.03

16:00

Пономаревский СК

«В каждой избушке свои погремушки» — фольклорная программа

30.03

16:00

Лыбаевский ДК

«Веселое сладкоборье» -развлекательная программа

30.03

16:00

Дроновский ДК

«Танцуй, как Карлсон» -танцевальный ринг

30.03

16:00

ДК п. Мичуринский

«Конфетный бум!» — игротека

30.03

16:00

Тумашовский ДК

«Весенний винегрет» — развлекательная программа

30.03.

16:00

Кошелевский СК

«День пиратов» -познавательно-игровая программа

30.03

17:00

Дроновский ДК

«Чтобы солнышко светило» — игровая программа

30.03

17:00

СК п. Речной

«Солнечный зайчик» — развлекательная программа

30.03

18:00

Лебедевский ДК

«Просто позвони» -тематическая программа

31.03

11:00

Горюновский  ДК

«День Клоуна» — развлекательная игровая программа

31.03

11:00

Колесниковский ДК

«Хочу все знать» — интеллектуальная программа

31.03

12:00

Гилевский ДК

«По следам любимых героев» — литературная игра

31.03

12:00

Тумашовский ДК

«День сказок» — познавательно — игровая программа

31.03

12:00

Першинский ДК

«Вот уж зимушка проходит» — познавательная программа

31.03

13:00

Сосновский ДК

«Здоровым будешь — все добудешь» — игровая программа

31.03

13:00

Нижнеингальский СК

«Настоящие индейцы» — игровая программа

31.03

16:00

Дроновский ДК

«Приключение солнечного зайчика» — квест-игра

31.03

16:00

СК п. Речной

«Весеннее настроение» — развлекательная программа

31.03

16:00

Лыбаевский ДК

«Жили были Дед да Баба…» — театрализованное представление

31.03

16:00

Кошелевский СК

«Правила безопасности в сети интернет» — познавательная программа

31.03

16:00

Старозаимский ДК.

«Чудо гороховое» — игровая программа

31.03

16:00

ДК пос. Центральный

«Веселый мячик» — игровая программа

31.03.

15:00

СК п. Степной

«Осторожен будь всегда!» — тематическая программа

31.03

17:00

ДК п. Мичуринский

«Музыкальный ринг» — развлекательная программа

31.03

17:00

Пономаревский СК

«День именинников»- развлекательная программа

31.03

17:00

Падунский ДК

«Угадай героя» — литературная игра

31.03

17:00

Дроновский ДК

«По страницам любимых книг» — литературная викторин

31.03

17:00

Сунгуровский СК

«Тише едешь — дальше будешь» — викторина посвящённая ПДД

31.03

17:00

ДК

п. Комсомольский

«Мы в ответе за свои поступки» — круглый стол

31.03

18:00

Лебедевский ДК

«Путешествие в Хихаландию» — конкурсно-игровая программа

01.04

11:00

Сосновский ДК

«Первоапрельский каламбур» — развлекательно-игровая программа

01.04

11:00

Шестаковский ДК

«Давайте посмеёмся, удаче улыбнёмся»-игровая программа

01.04

11:30

Падунский ДК

«Смехотеропия» — конкурсно-игровая программа

01.04

12:00

Старозаимский ДК

«Апрельская юморина» — игровая программа

01.04

12:00

Шестаковский ДК

«Веселимся и танцуем от души» — танцевально-развлекательная программа

01.04

12:00

Колесниковский ДК

«Смешарики рулят»- развлекательная программа

01.04.

13:00

Гилевский ДК

«Мы веселые ребята» — игровая программа

01.04

15:00

Новозаимский ДК

«Апрельские улыбки»- танцевально — развлекательная программа, посвящённая Дню смеха

01.04

15:00

СК п. Степной

«Апрельская шутка» -развлекательная программа

01.04

16:00

Бигилинский ДК

«В стране веселых человечков» — игровая программа, посвященная Дню смеха

01.04

16:00

Дроновский ДК

«Первое апреля-никому не верю» — развлекательная программа, посвященная Дню смеха.

01.04

16:00

Лыбаевский Д.К.

«С лукошком в путь дорожку» — игровая программа, посвященная Дню смеха

01.04

16:00

Тумашовский ДК

«Вестники радости» — познавательная программа

01.04

16:00

ДК Мичуринский

«Бим и Бом приглашают к играм в дом» — игровая программа

01.04.

16:00

ДК

пос. Центральный

«Первоапрельский каламбур» — развлекательная программа, посвященная Дню смеха

01.04

16:00

Комаровский  СК

«Веселое путешествие в страну Хохотанию и город Смехоград» — развлекательная программа

01.04

16:00

Яковлевский СК

«От улыбки станет мир добрее» — конкурсная программа

01.04.

17:00

Кошелевский СК

«Первоапрельский кураж»- игровая программа

01.04

17:00

Лебедевский ДК

«Мелодии детства» — караоке-батл

01.04

17:00

Першинский ДК

«Страна Смехоландия» — развлекательная программа

01.04

17:00

Пономарёвский

СК

«Шуточный переполох»-танцевальная развлекательная программа, посвящённая Дню смеха

01.04 18:00

Нижнеингальский СК

«Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам» — игровая программа

01.04

18:00

Кошелевский СК

«Лекарство от всех болезней – смех!»- развлекательная программа

01.04

18:00

СК п. Речной

«В гостях у весны» — игровая программа

02.04

11:00

Колесниковский ДК

«Золотые правила безопасности в интернете» — познавательная программа

02.04

12:00

Старозаимский ДК.

«Ура Каникулы!» — игровая программа.

02.04

15:00

Падунский ДК

«Путешествие в страну Удивляндию» — танцевально-познавательная программа

02.04

16:00

Тумашовский ДК

«Детские сердца открыты для дружбы» — игровая программа

02.04

16.00

Горюновский  ДК

«Страна сказок» — развлекательная программа

02.04

16:00

Лыбаевский Д.К.

«В поисках клада» — квест-игра

02.04

16:00

Дроновский ДК

«Загадочный кавардак» – конкурсно — игровая программа, посвящённая Дню смеха

02.04

16:00

СК п. Речной

«Зелёный мир – наш добрый дом» — экологическое путешествие

02.04

16:00

Першинский ДК

«Дорожные приключения» — познавательная программа по ПДД

02.04

16:00

Новозаимский ДК

«Что? Откуда? Почему?» — познавательная программа

02.04

16:00

ДК п. Мичуринский

«Звездный час» — конкурс чтецов

02.04

16:00

Сосновский ДК

«Весеннее настроение» — конкурсно-игровая программа

02.04

16:00

Яковлевский СК

«Школа олимпийских рекордов» — развлекательная программа

02.04

17:00

Бигилинский ДК

«Смешинки вокруг нас» – конкурсно — игровая программа, посвящённая Дню смеха

02.04.

17:00

СК п. Степной

«Солнечный луч» — игровая программа

02.04

17:00

Пономарёвский

СК

«Страна Веселяндия»-игровая программа

02.04

17:00

Лебедевский ДК

«Клоун-шоу» — игровая программа

02.04

17:00

ДК п. Комсомольский

«Ключ к загадкам природы» — игра – викторина

02.04

17:00

Нижнеингальский СК

«Веселая капель» — игровая программа

02.04

17:00

ДК

пос. Центральный

«В мире он лайн» — игровая программа.

02.04.

17:00

Гилевский ДК

«Удивись! Узнай! Запомни!» — викторина

02.04

18:00

Бигилинский ДК

«Весенние чудеса» -  игротека

03.04

12:00

Тумашовский ДК

«В гостях у Падуненка!» — тематическая программа.

03.04

15:00

Падунский ДК

«Тайна старого сундука» — игровая программа

03.04

16:00

ДК п. Мичуринский

«Апрельская капель» — игровая программа

03.04

16.00

Горюновский  ДК

«Хочу все знать» — эрудит-шоу

03.04

16:00

Яковлевский СК

«Приключение веселых туристов» — конкурсно-игровая программа

03.04

16:00

Сосновский ДК

«Танцуй пока молодой» — развлекательная программа

03.04

16:00

Старозаимский ДК.

«Музыкальный круиз» — конкурсно-игровая программа

03.04

16:00

Першинский ДК

«Цветок с сюрпризом» — мастер-класс по изготовлению цветов

03.04

17:00

Новозаимский ДК

«Солнечный круг» игровая программа.

03.04.

17:00

Гилевский ДК

«Раз подснежник, два подснежник» — мастер-класс по изготовление цветов

03.04

17:00

ДК

пос. Центральный

«Угадай мелодию» — познавательно — игровая программа

03.04

17:00

Комаровский  СК

«Шерлоки» — квест-игра

03.04

17:00

Пономарёвский

СК

«Мы хотим жить!» -информационный час

03.03

17:00

Нижнеингальский СК

«Весенняя вечеринка»-танцевально-развлекательная программа.

03.04

17:00

ЛебедевскийДК

«Марфа и весна» — театрализованная программа

03.04

17:00

ДК п. Комсомольский

«Танцуй пока молодой мальчик» — музыкально-танцевальная программа

03.04

17:00

Лыбаевский ДК

«Святая наука: слышать друг друга» — час интересной информации

03.04

17:00

Бигилинский ДК

«Трезвость — стильно, модно, молодёжно» — познавательная программа.

03.04

18:00

Лыбаевский ДК

«Букет здоровых привычек» — познавательная программа, посвящённая Всемирному дню здоровья

04.04

12:00

Старозаимский ДК.

«Секреты здоровья» — познавательно-развлекательная программа

04.04

13:00

Сосновский ДК

«Школа вежливых наук» — тематический час

04.04

13:00

Шестаковский ДК

«Весеннее путешествие» — игра-викторина

04.04

14:00

Новозаимский ДК

«Весеннее настроение» — танцевально-развлекательная программа

04.04

14:00

Кошелевский СК

«Академия вежливых наук» — игровая программа

04.04

14:00

СК п. Речной

«Путешествие по Стране Дорожных Знаков» — познавательно — игровая программа

04.04

14:00

Сунгуровский СК

«Перескок» — конкурсная программа

04.04

14:00

Пономарёвский

СК

«Осторожно – тонкий лед!» — познавательная программа

04.04

14:00

ДК

пос. Центральный

«Возраст тревог и ошибок» — час информации

04.04

14:00

Бигилинский ДК

«Наши звезды» — развлекательная программа

04.04

15:00

Шестаковский ДК

«И танцуем и играем!» — развлекательная программа.

04.03

15:00

Падунский ДК

«Парад загадок, викторин, шарад» — интеллектуально-игровая программа

04.04

16:00

Колесниковский ДК

«Капелька в гостях у Берендея» — игровая программа

04.04

16:00

ДК п. Мичуринский

«Озорные каникулы» — развлекательная программа

04.04

16:00

Яковлевский СК

«Кошачья вечеринка» — диско-программа

04.04

17:00

ДК п. Комсомольский

«Мой поселок на земле такой один» — интеллектуально- краеведческая игра.

04.04.

17:00

СК п. Степной

Воробьиная дискотека

04.04

Дома культуры,

Сельские клубы

План мероприятий АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

«Паровоз стихов веселых» — литературный час

27.03

16-00

Библиотека п. Центральный

«Сказочный чемпионат» — литературно-игровая программа

27.03

16-00

Колесниковская библиотека

«Найди пару» — литературно-книжное свидание

27.03

16-00

Библиотека п. Комсомольский

«Лучшие друзья книжных полок» — литературный микс

27.03

16-00

Першинская библиотека

«На лужайке книжных фантазий» — творческий конкурс

27.03

16-00

Горюновская библиотека

«Планета любимых книг» — библиобар

27.03

16-00

Библиотека-клуб п.Урожайный

«Правила общения с книгой» — библиотечный урок

27.03

17-00

Новозаимская библиотека

«Дорога в Познавалкино» -  библиоигралочка

27.03

17-00

Падунская библиотека

«Мудрые мысли» — литературная программа

27.03

17-00

Сосновская библиотека

«Театральные подмостки» — битва талантов

27.03

18-00

Библиотека п. Мичуринский

«Книжная неделя – праздник любознательных» — литературно-игровая программа

28.03

13-00

Нижнеингальская библиотека

«В стране веселого детства» — литературный час

29.03

12-00

Боровинская библиотека

«Давайте любимые книжки откроем» — конкурсно-тематическая игра

30.03

12-00

Дроновская библиотека

«Сказки как жанр. Виды сказок» — теоритическое занятие кружка

30.03

12-00

Лебедевская библиотека

«Волшебных слов чудесный мир…» — час поэзии

30.03

12-00

Новозаимская библиотека

«Поэтическая табуретка» — литературная акция

30.03

12-00

Падунская библиотека

«Народные сказки мудрые подсказки» — литературный хоровод

30.03

13-00

Библиотека п. Комсомольский

«Жила-была сказка» — творческий конкурс

30.03

13-00

Першинская библиотека

«Король смеха и рыцарь улыбки» — литературный гид

30.03

13-00

Шестаковская библиотека

«Снеговик и солнышко»- театрализованная постановка сказки

30.03

16-00

Гилевская библиотека

«Закладка для книг» — мастер-класс

30.03

15-00

Колесниковская библиотека

«Волшебный сундучок» -  час сказки

30.03

15-00

Лыбаевская библиотека

«Семейные традиции народов разных стран» — час информации

30.03

16-00

Библиотека п. Центральный

«Добрый мир любимых книг» — конкурс

31.03

12-00

Боровинская библиотека

«Дари радость на Пасху» — творческий конкурс

31.03

12-00

Тумашовская библиотека

«Мурляндия» — виртуальная книжная прогулка

31.03

13-00

Библиотека п. Комсомольский

«Счастливый случай» — игра-викторина

31.03

16-00

Библиотека п. Центральный

«Бабушкин сундук» — тематическая беседа

31.03

17-00

Сосновская библиотека

«Расскажите птицы…» — час интересных сообщений

01.04

11-30

Лебедевская библиотека

«Смеяться разрешается» — игровая программа

01.04

12-00

Дроновская библиотека

«Для меня награда — смех» — развлекательно-игровая программа

01.04

12-00

Лыбаевская библиотека

«За природу в ответе и взрослые, и дети» — литературная шкатулка

01.04

12-00

Першинская библиотека

«Хочу быть здоровым!» — тематический час

01.04

13-00

Шестаковская библиотека

«На ваше «что?» «где?» «когда?» умные книги ответят всегда» — игровая программа

01.04

13-30

Тумашовская библиотека

«Формула здоровья» — познавательная беседа

01.04

16-00

Бигилинская библиотека

«Мой дом для всех»- поэтический саквояж

01.04

16-00

Гилевская библиотека

«Давайте вместе посмеемся» — развлекательная программа

01.04

16-00

Сосновская библиотека

«К здоровью на перегонки» — беседа с элементами игры

02.04

11-30

Лебедевская библиотека

«Чудо шкатулочки» — творческое занятие

02.04

12-00

Боровинская библиотека

«Шутки и смех порадует всех» — час развлечений

02.04

12-30

Нижнеингальская библиотека

«Меньше мусора – меньше проблем»  — поход за знаниями

02.04

12-30

Тумашовская библиотека

«Полетели» — эрудит-конкурс

02.04

13-00

Шестаковская библиотека

«Литературное пространство России Ф.М. Достоевского» — литературная встреча

02.04

15-00

Бигилинская библиотека

«Мы родом из детства» — литературный сундучок

02.04

16-00

Библиотека п. Мичуринский

«Невского потомки вспоминают» — исторический час

03.04

12-00

Колесниковская библиотека

«Готовность 101» — игра-викторина

03.04

12-00

Новозаимская библиотека

«Расти здоровым и красивым!» — беседа-игра

03.04

12-00

Падунская библиотека

«Театр из чемодана»- творческое занятие кружка

03.04

13-00

Гилевская библиотека

«Советы доктора Нехворайкина» — урок здоровья

03.04

12-20

Дроновская библиотека

«Весенний букет» — мастер – класс

03.04

15-00

Лыбаевская библиотека

«Юные сыщики» - литературный квест

03.04

16-00

Бигилинская библиотека

«Художники-иллюстраторы» — литературный калейдоскоп

03.04

16-00

Библиотека п. Мичуринский

«И сказка оживет» — литературный этюд

03.04

16-00

Старозаимская библиотека

«Когда весна в окно стучится» — поэтический час

04.04

14-00

Нижнеингальская библиотека