Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведении официального соревнования Муниципального образования по танцевальному спорту «Кубок ТСК Променад» (далее — Соревнование).

    2. Учредителем Соревнования выступает комитет по культуре администрации Заводоуковского городского округа.

    3. Организатором Соревнования является:

- МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр»;

- Федерация танцевального спорта Заводоуковского городского округа.

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    1. Основной целью настоящего Соревнования является развитие хореографического творчества детей и юношества через приобщение их к танцевальному спорту.

    2. Задачи:

- повышение индивидуального мастерства и профессионального уровня исполнения спортивных танцев среди детей и подростков;

- укрепление дружественных связей между городскими и региональными коллективами, обмен опытом;

- приобщение к активной творческой деятельности населения;

- пропаганда здорового образа жизни.

  1. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

    1. Соревнование проводится 11 февраля 2018 г. в спортивном комплексе «Центральный» по адресу: г. Заводоуковск, ул. Первомайская, д.8.

  2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    1. К участию в Соревновании приглашаются спортсмены танцевальных клубов по отечественной, европейской и латиноамериканской программам спортивных танцев в различных возрастных категориях.

    2. К участию в Соревновании допускаются спортсмены, имеющие спортивный паспорт установленного образца (за исключением случаев, если указанный паспорт не оформлен по независящим от спортсмена причинам), либо свидетельство о рождении.

    3. Возраст одного из спортсменов пары должен соответствовать возрасту категории на день проведения Соревнования. Принадлежность возрастной категории определяется по старшему из партнеров.

    4. Все участники Соревнования должны придерживаться правил Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

  3. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

11 февраля, воскресенье

Регистрация

Начало турнира

Категория

возраст

программа

начало

окончание

*СММ дети

2012 и мл.

Полька, вару

8.00

9.30

10.00

СММ дети

2011 и мл.

W,Cha

8.00

9.30

10.00

СММ Дети

2011 и мл.

Полька, вару

8.00

9.30

10.00

СОЛО смм

2009 и мл.

W, Cha

8.00

9.30

10.00

СММ Дети

2009–2010

Полька, вару

8.00

9.30

10.00

СММ Дети

2009–2010

W,Cha

8.00

9.30

10.00

СММ дети

2012 и мл.

Полька, вару

9.00

10.30

11.00

Кубок Дети

2011 и мл.

Полька, вару

9.00

10.30

11.00

Кубок Дети

2011 и мл.

W,Cha

9.00

10.30

11.00

Кубок Дети

2009–2010

Полька, вару

9.00

10.30

11.00

Кубок Дети

2009–2010

W,Cha

9.00

10.30

11.00

СММ Дети

2011–2012

W,S,Cha

9.00

10.30

11.00

СММ Дети

2009–2010

W,S,Cha

9.00

10.30

11.00

Кубок СОЛО

2009 и мл.

W,Cha

9.00

10.30

11.00

Кубок СОЛО

2009 и мл.

W,S,Cha

11.00

12.30

13.00

СОЛО смм

2007 и мл.

W,S,Cha

11.00

12.30

13.30

Кубок Дети

2009–2010

W,S,Cha

11.00

12.30

13.30

СММ Дети

2009–2010

W,Q,S,Cha

11.00

12.30

13.30

Кубок СОЛО

2007 и мл.

W,S,Cha

11.00

12.30

13.30

СММ Дети

2007–2008

W,Q,S,Cha

11.00

12.30

13.30

Д-1 «Е»

2009–2010

3 танца — St

11.00

12.30

13.30

Д-1 «Е»

2009–2010

3 танца — La

11.00

12.30

13.30

RS Д-2+1 «Ок»

2007–2010

4 танца — St

11.00

12.30

13.30

Кубок Дети

2007–2008

W,Q,S,Cha

11.00

12.30

13.30

Кубок СОЛО

2007 и мл.

W,Q,S,Cha

13.00

14.30

15.00

Кубок Дети

2009–2010

W,Q,S,Cha

13.00

14.30

15.00

RS Д-2+1 «Ок»

2007–2010

4 танца — La

13.00

14.30

15.00

Д-2 «Е»

2007–2008

3 танца — La

13.00

14.30

15.00

Д-2 «Д»

2007–2008

4 танца — La

13.00

14.30

15.00

Ю-1 «Е»

2005–2006

3 танца — La

13.00

14.30

15.00

Ю-1 «Д»

2005–2006

4 танца — St

13.00

14.30

15.00

Ю-1 «С»

2005–2006

5 танцев — St

13.00

14.30

15.00

Ю-2 «Д»

2003–2004

4 танца — St

13.00

14.30

15.00

Ю-2 «С»

2003–2004

5 танцев — St

13.00

14.30

15.00

Д-2 «Е»

2007–2008

3 танца — St

15.00

17.30

18.00

Ю-2 +1 «Д»

2003–2006

4 танца — St

13.00

14.30

15.00

Ю-2 +1 «Д»

2003–2006

4 танца — La

13.00

14.30

15.00

Д-2 «Д»

2007–2008

4 танца — St

15.00

17.30

18.00

Ю-1 «Е»

2005–2006

3 танца — St

15.00

17.30

18.00

Ю-1 «Д»

2005–2006

4 танца — La

15.00

17.30

18.00

Ю-1 «С»

2005–2006

5 танцев — La

15.00

17.30

18.00

Ю-2 «Д»

2003–2004

4 танца — La

15.00

17.30

18.00

Ю-2 «С»

2003–2004

5 танцев — La

15.00

17.30

18.00

* Хобби «Н» соло

Без ограничений

4 танца — La

15.00

17.30

18.00

  1. ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ПРОГРАММЫ ПЕРВЕНСТВА

    1. Выступления участников Соревнования оценивает судейская коллегия.

    2. В отборочных турах Соревнования судейство закрытое – «по очкам» (согласно правилам ФТСАРР).

    3. Пары, набравшие наибольшую сумму очков, проходят в следующий тур, включая финал.

    4. В финале судейство – «по местам». Пара, набравшая наименьшую сумму мест, становится победителем.

    5. В финал судьи должны вывести только 6 пар. В случае равенства очков у двух пар в финал может быть выведено не более 7 пар.

  2. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

    1. Культура и техника исполнения, зрелищность, музыкальность, артистичность.

  3. НАГРАЖДЕНИЕ

    1. Участники Соревнования награждаются:

- победители и призеры: медалями соответствующего достоинства, кубками и дипломами;

- участники финала: дипломами;

- участники СММ награждаются медалями соответствующего достоинства и дипломами.

  1. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    1. Заявки на участие в Соревновании принимаются до 04 февраля 2018 г.

– по адресу: г.Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55, каб. №7

– в электронном виде — fts-zgo@yandex.ru;

Окончательная регистрация будет проходить в день проведения Соревнования, по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Регистрация заканчиваться за 30 мин. до начала очередного отделения.

    1. На основании Положения ФТСАРР об оплате взносов с каждого участника Соревнования взимается регистрационный (стартовый) взнос, который вносится по месту проведения соревнования, в бухгалтерию Организатора Соревнования.

  1. ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИИ

Консультации по вопросам участия в Соревновании можно получить МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр», по адресу: г.Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55, Федоскин Иван Васильевич, тел. 8–982–901–71–00, каб. №7.


Создано: 11.01.2018
Дата обновления: 12.02.2020
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа