Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Учредитель: Муниципальное образование Заводоуковский городской округ в лице комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа

Место нахождения: 627140 Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

Телефон/факс (34542) 6-78-42

Сайт учреждения: rckd.ru

Директор: Кляйн Ольга Викторовна

В структуре АУК МО ЗГО «РЦКД» – 18 сельских Домов культуры и 14 клубов, расположенных по всему Заводоуковскому городскому округу.

Общая площадь – 5 286 кв. м.

Цели деятельности:

Основной целью деятельности является предоставление услуг жителям Заводоуковского городского округа в области культуры, обеспечение их прав на доступ к культурным ценностям и участие в культурной жизни.

Направление деятельности – оказание культурно-досуговых услуг населению:

- проведение праздничных мероприятий, концертов, развлекательных, познавательных, спортивных программ, вечеров отдыха, встреч, дискотек;
- организация работы клубов по интересам, коллективов художественной самодеятельности, кружков. 

Виды деятельности: 

- организация и проведение культурно-досуговых мероприятий;
- создание условий для деятельности творческих объединений;
- развитие народного творчества и художественной самодеятельности;
- сохранение и развитие народных промысел и ремесел;
- сохранение и развитие культуры разных народов;
- оказание дополнительных платных услуг.

Для развития народного творчества и художественной самодеятельности в учреждениях Центра работает более 245 клубных формирования, которые посещают более трех c gjkjdbyjq  тысяч человек, в их числе около 125 любительских и творческих коллективов для детей и подростков, объединяющих более 1700 участников.

Ежегодно в сельских домах культуры и клубах, клубах-библиотеках проводится не менее 10000 мероприятий.

Основным направлением деятельности творческих любительских коллективов учреждений Центра является участие в областных, окружных фестивалях, конкурсах, культурно-массовых программах на открытых площадках города и сельских территорий Заводоуковского МО.

Ярким событием творческой жизни культурных учреждений округа является районный фестиваль детского творчества «Наше будущее», фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи» и др.

Итоги участия творческих коллективов «Районного центра культуры и досуга»

в окружном фестивале самодеятельного народного творчества «Майские россыпи» в 2015 году

Лауреаты I степени:

Сабиров Роберт, СК д. Нижний Ингал, руководитель Калимуллина Г.Р. (вокальный жанр);

Красюкова Самал, ДК с. Падун, руководитель Гаврилова Н.В. (вокальный жанр);

ВИА «Примирение», ДК с. Новолыбаево, руководитель Бутова Л.И. (инструментальный жанр).

Лауреаты II степени:

Вокальная группа «Девчата», ДК с. Новолыбаево, руководитель Серкпаев А.Е. (вокальный жанр);

Вокальная группа «Бирюза», ДК п. Комсомольский, руководитель Степанова И.В, (вокальный жанр);

Ермолаева Юлия, ДК с. Новолыбаево, руководитель Мещерякова И.Н. (вокальный жанр);

Анохина Екатерина, ДК с. Старая Заимка, руководитель Коновалова Т.А. (вокальный жанр);

Плашиннова Людмила, ДК с. Новолыбаево, руководитель Серкпаев А.Е. (вокальный жанр).

Лауреаты III степени:

Народный хор «Семёновна», ДК с Падун, руководитель Кочев А.В. (вокальный жанр);

Вокальная группа «Мелодия», ДК п. Центральный, руководитель Гербер Л.П. (вокальный жанр);

Вокальная группа «Родные напевы»,  ДК с. Падун, руководитель Кочев А.В. (вокальный жанр);

Жигалкин Александр, ДК с. Новолыбаево, руководитель Мещерякова И.Н. (вокальный жанр);

Талдин Денис, СК д. Марково (вокальный жанр).

Дипломанты I степени:

Вокальное трио «Элегия», ДК п. Комсомольский, руководитель Степанова И.В. (вокальный жанр);

Вокальная группа «Гармония», ДК п. Центральный, руководитель Гербер Л.П. (вокальный жанр);

Дуэт Ярова Зульфия и Сабиров Роберт, СК д. Нижний Ингал, руководитель Калимуллина Г.Р. (вокальный жанр);

Шрайнер Герман, ДК с. Лебедевка, руководитель Шипицына В.К. (вокальный жанр);

Коршунова Кристина, ДК п. Комсомольский (вокальный жанр);

Крахмалева Екатерина, ДК п. Комсомольский, руководитель Степанова И.В. (вокальный жанр);

Хореографическая студия «Отрада», ДК п. Комсомольский, руководитель Казанцева Е.Н. (хореография).

Дипломанты II степени:

Фольклорная группа «Родники», ДК с. Новолыбаево, руководитель Серкпаев А.Е. (вокальный жанр);

Вокальный коллектив «Зорька алая», ДК с. Колесниково, руководитель Любарская Г.И. (вокальный жанр);

Ярова Зульфия, СК д. Нижний Ингал, руководитель Калимуллина Г.Р. (вокальный жанр);

Овешкова Виктория, ДК с. Горюново, руководитель Ермольченко М.С. (вокальный жанр);

Долина Галина, СК д. Яковлево, руководитель Кудинова С.М. (вокальный жанр);

Евстигнеев Владимир, ДК п. Мичуринский, руководитель Антонова Н.Д. (вокальный жанр);

Жукова Екатерина, ДК с. Новолыбаево, руководитель Бутова Л.И. (хореография);

Хореографический коллектив «Непоседы», руководитель Бутова Л.И. (хореография);

Дипломанты III степени:

Вокальный коллектив «Рябинушка», СК д. Сединкино, руководитель Морозова Е.А. (вокальный жанр);

Калашникова Валентина, ДК с. Новолыбаево, руководитель Бутова Л.И. (вокальный жанр);

Чистяков Вячеслав, ДК с. Новолыбаево, руководитель Бутова Л.И. (вокальный жанр);

Немков Антон, ДК с. Першино, руководитель Немкова А.В. (вокальный жанр);

Гильгенберг Любовь, ДК с. Новая Заимка, руководитель Башмаков Е.А. (вокальный жанр);

Крючкова Галина, ДК с. Сосновка, руководитель Туманова Е.П. (вокальный жанр);

Штогрин Петр, ДК с. Горюново, руководитель Ермольченко М.С. (вокальный жанр);

Танцевальный коллектив «Задоринки», ДК с. Тумашово, руководитель Лебедева Н.В. (хореография);

Театральный коллектив «Фантазия», ДК с. Першино, руководитель Маркова А.Е. (театральный жанр).

Итоги участия творческих коллективов «Районного центра культуры и досуга» в  XI окружном фестивале-конкурсе детского творчества «Наше будущее» в 2015 году

Лауреаты I степени:

Осинский Владислав, ДК п. Комсомольский, руководитель Степанова И.В. (эстрадный вокал);

Лауреаты II степени:

Медведева Александра, ДК п. Комсомольский, руководитель Степанова И.В. (эстрадный вокал);

Тимченко Дарья, ДК с. Тумашово, руководитель Лебедева Н.В. (художественное слово);

Номоконова Анастасия, СК д. Сединкино, руководитель Морозова Е.А. (художественное слово).

Лауреаты III степени:

Овчинникова Лидия, ДК с. Бигила, руководитель Васильев Д.А. (эстрадный вокал);

Дипломанты I степени:

ХК «Виктория», ДК с. Старая Заимка, руководитель Коновалова Т.А. (хореография);

Агапов Данил, СК д. Марково, руководитель Талдин Д.В. (эстрадный вокал);

Штирц Влада, ДК п. Центральный, руководитель Гербер Л.П. (художественное слово);

Ваганов Дмитрий, ДК с. Лебедевка, руководитель Калинина Н.А. (художественное слово);

ТК «Матрешки», ДК с. Лебедевка, руководитель Калинина Н.А. (театральный жанр);

Коллектив ДПИ «Город мастеров», Новолыбаевская сельская библиотека, руководитель Вальтер А.И. (ДПТ);

Тимченко Дарья, ДК с. Тумашово, руководитель Лебедева Н.В. (ДПТ);

Исакова Алена, ДК с. Горюново, руководитель Ермольченко М.С. (ДПТ);

Дипломанты II степени:

ХК «СИ-ЛЯ-ВИ», ДК п. Комсомольский, руководитель Резвицкая А.М. (хореография);

Ваймер Полина, СК д. Пономарево, руководитель Рыбакова Н.А. (эстрадный вокал);

ВК «Каприз», ДК с. Падун, руководитель Гаврилова Н.В. (эстрадный вокал);

Яковлева Валерия, ДК с. Новая Заимка, руководитель Башмаков Е.А. (эстрадный вокал);

Титова Юлия, ДК с. Старая Заимка, руководитель Щербакова Л.В. (художественное слово);

КТ «Лукоморье», ДК с. Першино, руководитель Созонова Л.М. (театральный жанр);

Коллектив ДПИ «Умелые ручки», ДК п. Центральный, руководитель Гербер Л.П. (ДПТ);

Дипломанты III степени:

ХК «Миллениум», ДК с. Падун, руководитель Шалыгина О.М. (хореография);

ХК «Драйв», ДК с. Гилево, руководитель Егарева Н.Н. (хореография);

Штирц Влада, ДК п. Центральный, руководитель Гербер Л.П. (эстрадный вокал);

ВК «Сюрприз», ДК с. Падун, руководитель Гаврилова Н.В. (эстрадный вокал);

Марченко Дарина, ДК с. Сосновка, руководитель Туманова Е.П. (эстрадный вокал);

Плоскова Татьяна, СК д. Кошелево, руководитель Плоскова С.А. (эстрадный вокал);

Вайс Виктория, СК д. Кошелево, руководитель Плоскова С.А. (эстрадный вокал);

Моисеева Евгения, ДК с. Падун, руководитель Гаврилова Н.В. (эстрадный вокал);

ТК «Чародеи», ДК с. Горюново, руководитель Старикова Н.В. (театральный жанр);

Воронович Анастасия, ДК с. Падун, руководитель Кифюк И.В. (ДПТ);

Муравьева Нарина, ДК с. Першино, руководитель Муравьева С.В. (ДПТ);

Специальный приз жюри присвоен:

Тарасову Андрею, ДК с. Першино, руководитель Немков А.В. (эстрадный вокал);

Созонову Эдуарду, ДК с. Першино, руководитель Немков А.В. (эстрадный вокал);

ТК «Арлекин», ДК д. Дронова, руководитель Кокозова Н.А. (театральный жанр);

Победы наших учреждений 

В 2014 году Старозаимский Дом культуры награжден Дипломом и переходящим кубоком им. А. Лагутина;

Звание «Лучший дом культуры в 2014 году» получил Лыбаевский Дом культуры;

Звание «Лучший сельский клуб в 2014 году» получил Сединкинский сельский клуб.

Специалисты АУК МО ЗГО «РЦКД» ведут активную работу по вовлечению в любительские и творческие объединения новых участников, открытию новых формирований, отвечающих интересам населения.

Учреждение

Руководитель

Направление работы любительских

и творческих объединений

ДК с. Бигила

ул. Советская, 1,

телефон 3-51-16

специалист по методике клубной работы

Печерина

Марина

Петровна

«Сударушки» – вокальное;

«Импульс» – вокальное;

«Мгновение» – театральное.

«Волшебная ниточка» – прикладное творчество;

«Ветеран» – клуб по интересам;

«Семья» – клуб по интересам;

«Диско» – клуб по интересам;

«Зодиак» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Непоседы» – вокальное;

«Росинка» – хореографическое;

«Феникс» – театральное;

«Звоночки» – клуб по интересам.

ДК с. Боровинка

ул. Ленина, 30,

вакансия

ДК с. Гилево

ул. Советская, 29,

телефон 6-71-00

специалист по методике клубной работы

Егарева

Наталья

Николаевна

«Ивушка» – вокальное;

 «Гармония» – вокальное;

«Лицедеи» – театральное;

«Хорошее настроение» – клуб по интересам;

«Ветеран» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Шкатулка идей» – прикладное творчество;

«Солнышко» – вокальное;

«Чудаки» – театральное;

«Драйф» – хореографическое;

«Непоседы» – клуб по интересам. 

ДК с. Горюново

ул. Октябрьская, 32,

телефон 3-53-68

специалист по методике клубной работы

Старикова

Надежда

Васильевна

«Рукодельница» – прикладное творчество;

«Меркурий» – театральное;

«Родник» – вокальное;

«Хозяюшка» – клуб по интересам; «Татьяна» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Чародеи» – театральное;

«Восторг» – вокальный;

«Умелые ручки» – прикладное творчество;

 «Тоб – ДЕМС» – хореографическое;

«Именинник» – клуб по интересам.

ДК с. Дроново

ул. Центральная, 12,

телефон 3-55-88

специалист по методике клубной работы

Кокозова

Нина

Алексеевна

«Родные напевы» – вокальное;

 «Балаганчик» – театральное;

 «Фантазия» – клуб по интересам;

«Двух сердец одно решенье» – клуб по интересам;

«Ветеран» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Арлекин» – театральное;

«Капель» – вокальное;

«Мастерок» – прикладное творчество;

«Именинник» – клуб по интересам.

ДК с. Колесниково

ул. Советская, 61,

телефон 4-34-38

Культорганизатор

Любарская

Галина

Ивановна

 «Зорька алая» – вокальное;

«Искра» – хореография;

«Виктория» – клуб по интересам;

«Краевед» – клуб по интересам;

«Ветеран» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Веселые подружки» – вокальное;

«Лицедеи» – театральное;

«Лабиринт» – клуб по интересам;

«Юный краевед» – клуб по интересам;

 «Волшебники» – прикладное творчество.

ДК п. Комсомольский

ул. Дачная, 14,

телефон 3-13-19

специалист по методике клубной работы Резвицкая

Антонина

Михайловна

«Элегия» – вокальное;

«Бирюза» – вокальное;

«Отрада» – хореографическое;

«Фиеста» – театральное;

«Встреча» – клуб по интересам;

«Отдохни» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Звонкие голоса» – вокальное;

«Поющее детство» – вокальное;

 «Самоделкин» – прикладное творчество;

«Горошины цветные» – хореографическое;

«СИ-ЛЯ-ВИ» – хореографическое;

«Теремок» – кукольный театр;

 «Сладкоежки» – клуб выходного дня;

ДК с. Лебедевка

ул. Советская, 33,

телефон 4-55-22

специалист по клубной работе

Шипицына

Вера

Константиновна

«Калинушка» – вокальное;

«Мелодия» – вокальное;

«Кому за…» – клуб по интересам;

«Ветеран» – клуб по интересам;

«Юность» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Радуга» – изобразительное творчество;

«Матрешки» – театральное;

«Милашки» – клуб по интересам;

ДК с. Лыбаево

ул. Первомайская, 4 «А»,

телефон 3-23-32

специалист по методике клубной работы

Бутова

Людмила

Ивановна

«Родники» – фольклорное;

«Пересмешник» – театральное;

«Гармония» – вокальное;

«Девчата» – вокальное;

«Ветеран» – клуб для пожилых людей;

«Очаг» – клуб молодой семьи;

 «Ритм» – клуб по интересам;

«Я и ты» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Русский сувенир» – прикладное творчество;

«Задоринка» – вокальное;

«Вдохновение» – вокальное;

«Росинки» – хореографическое;

«Музыкальная капель» – вокальное;

«Юный актер» – театральное;

 «Ровесник» – клуб по интересам;

«Выходной день» – клуб по интересам.

ДК п. Мичуринский

ул. Лесная, 6,

телефон 3-64-11

специалист по методике клубной работы

Васильева

Ксения

Николаевна

«Надежда» – вокальное;

«Кому за 30…» – клуб по интересам;

«Энергия» – клуб по интересам;

«Посиделки» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Улыбка» – вокальное;

«Танцпол» – хореографическое;

«Театр – маска» – театральное;

«Очумелые ручки» – прикладное творчество.

ДК с. Новая Заимка

ул. Базарная, 2,

телефон 4-18-39

специалист по методике клубной работы

Меркель

Татьяна

Анатольевна

«Надежда» – вокальное;

«Карамелька» – хореографическое;

«Риторика» – театральное;

Духовой оркестр – инструментальное;

«Ветеран» – клуб по интересам;

«Очаг» – клуб по интересам;

«Под знаком зодиака» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

 «Вдохновение» – хореографическое;

«Улыбка» – хореографическое;

«Радуга» – вокальное;

«Фантазеры» – клуб по интересам;

«Мозаика» – прикладное творчество.

ДК с. Падун

ул. Школьная, 3,

телефон 3-36-97

специалист по методике клубной работы

Кифюк

Ирина

Васильевна

«Семеновна» – вокальное;

«Родные напевы» – вокальное;

«Каприз» – вокальное;

«Барбарики» – театральное;

«Миллениум» – хореографическое;

«Зажигай!» – клуб по интересам;

«Ветеран» – клуб по интересам;

«Арт-кафе» – клуб по интересам.

 «Мастерица» – прикладное творчество;

Для детей и подростков

«Сюрприз» – вокальное;

 «Фаэтон» – театральное;

 «Веселый каблучок» – хореографическое;

 «Сделай сам» – прикладное творчество;

«Розыгрыш» – клуб по интересам;

«Искра» – клуб по интересам;

«Непоседы» – клуб по интересам;

«Затейник» – клуб по интересам;

«Школа успеха» – клуб по интересам.

ДК с. Першино

ул. Центральная, 25,

телефон 3-12-21

специалист по методике клубной работы

Маркова

Антонида

Евгеньевна

«Родники» – вокальное;

«Поющие сердца» – вокальное;

 «Эрудит» – краеведческое;

«Встречи» – клуб по интересам;

«Пике» – вокальное;

«Бард» – инструментальное;

«Поиск» – краеведческое.

«Ветеран» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Голос» – вокальное;

«Наши руки не для скуки» – прикладное творчество;

«Фантазия» – театральное;

«Лукоморье» – кукольно-театральное;

«Огонёк» – хореографическое;

«Юный краевед» – краеведческое;

«Перекресток» – клуб по интересам;

ДК с. Сосновка

ул. Центральная, 51,

телефон 4-42-41

специалист по методике клубной работы

Мицых

Валентина

Викторовна

«Селяночки» – вокальное;

«Встречи» – клуб для семейных пар;

«Сердцем молодые» – клуб для пожилых.

"Счастливый шар" – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Росинка» – вокальное;

"Виктория" – хореографическое.

«Очумелые ручки» – прикладное творчество;

"Наш веселый выходной" – досуговое.

ДК с. Старая Заимка

ул. Клубная, 5,

телефон 4-47-49

специалист по методике клубной работы

Щербакова

Лариса

Валентиновна

«Мелодия» – вокальное;

«Отрада» – женский клуб.

 «Я выбираю» – клуб по интересам;

«Огонек» – клуб по интересам;

Для детей и подростков

«Виктория» -хореографическое;

«Чудесная мастерская» – прикладное творчество;

 «Непоседы» – клуб по интересам;

«Веселые ребята» – театральное.

ДК с. Тумашово

ул. Школьная, 9,

телефон 3-67-18

специалист по методике клубной работы

Лебедева

Наталья

Владимировна

«Девчата» – вокальное;

«Вдохновение» – театральное;

«Страйк» – клуб по интересам;

«Валькирия» – хореографическое;

«Усадьба» – клуб по интересам;

«Для тех, кому за …» – досуговое.

Для детей и подростков

«Рада» – хореографическое;

«Радуга» – вокальное;

«Веселая Мастерская» – декоративно – прикладное творчество;

«Выходной день школьника» – досуговое.

ДК п. Центральный

ул. Центральная, 30 б,

телефон 3-72-45

специалист по методике клубной работы

Гербер

Людмила

Петровна

«Елена» – женский клуб;

«Ария» – вокальное;

«Теплый дом» – клуб по интересам;

«Ровесник» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Каскад» – хореографическое;

«Премьера» – театральное;

«Соло» – вокальное;

«Солнышко» – клуб по интересам.

ДК с. Шестаково

ул. Шоссейная, 19-А,

телефон 4-43-91

специалист по методике клубной работы Кривощекова

Вера

Валентиновна

«Шестаковские напевы» – вокальное;

«Дружба» -клуб по интересам;

«Кому за…» – клуб по интересам;

«Элегия» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Песняночки» – вокальное;

«Созвездие» – хореографическое;

«Браво» – театральное;

«Умелые ручки» – прикладное творчество;

«Веселый выходной» – клуб по интересам.

Клуб д. Комарово

ул. Притобольная, 22,

телефон 3-23-13

культорганизатор

Газизова

Надежда

Сергеевна

«Журавушка» – клуб по интересам;

«Комаровская молодежь» – театральное.

Для детей и подростков

«Самоделкин» – прикладное творчество;

«Веселый календарь» – клуб по интересам.

Клуб д. Кошелево

ул. Береговая, 13а,

телефон 4-10-26

культорганизатор

Плоскова

Светлана

Александровна

«Родные напевы» – вокальное;

«Любители бильярда» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Мальвинка» – театральное;

«Юный художник» – изобразительное творчество;

Клуб д. Красная

ул. Красная, 33,

телефон 3-55-94

культорганизатор

Теплякова

Анжела

Александровна

«Посиделки» – клуб по интересам;

«Именинник» – клуб по интересам;

Для детей и подростков

«Калинка» – вокальное;

«Очумелые ручки» – прикладное творчество;

«Золушка» – клуб по интересам.

Клуб д. Марково

ул. Центральная, 23

культорганизатор

Дылдина

Людмила

Юрьевна

«Калинушка» – вокальное;

«Любители» – театральное;

«Здоровый образ жизни» – клуб по интересам;

«Хозяюшка» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Умелые ручки» – декоративно – прикладное творчество.

Клуб д. Нижний Ингал

ул. Северная, 2

культорганизатор

Калимуллина

Гульшат

Ривовна

«Лейсен» – вокальное;

«Акчарлак» – театральное;

 «Хозяюшка» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Очумелые ручки» -прикладное творчество;

«Яшьлек» – вокальное;

«Шаян» – хореографическое;

«Нур» – клуб по интересам.

Клуб – библиотека

д. Новозаимская

ул. Пионерская, 3

культорганизатор

Худякова

Галина

Романовна

«Хозяюшка» – клуб по интересам;

«Зажигай» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Умелые ручки» – прикладное творчество;

«Заря» – вокальное;

«Веселые ребята» – театральное;

«Фантазёры» – клуб по интересам.

Клуб д. Пономарево

ул. Луговая, 39,

телефон 6-77-72

культорганизатор

Рыбакова

Надежда

Александровна

«Семь Я» – семейный клуб;

«Боярыня» – семейный клуб.

Для детей и подростков

«Умелые ручки» – прикладное творчество;

«Солнышко» – театральное;

«Весёлые нотки» – вокальное.

Клуб п. Речной

ул. Садовая, 14

культорганизатор

Колычева

Людмила

Николаевна

 «Мудрость» – клуб по интересам;

«Хозяюшка» – клуб по интересам;

«Радуга» – театральное.

Для детей и подростков

«Улыбка» – хореографическое;

«Муравейник» – прикладное творчество.

Клуб д. Сединкино

ул. Центральная, 4,

телефон 3-63-48

культорганизатор

Морозова

Елена

Александровна

«Рябинушка» – вокальное;

«Очаг» – семейный клуб.

Для детей и подростков

«Огонек» – театральное;

«Непоседы» – хореографическое;

«Ассорти» – клуб по интересам.

Клуб д. Семеново

ул. Центральная, 16

культорганизатор

Логинова

Ольга

Викторовна

«Петрушка» – театральное;

«Звездочки» – театральное;

«Встреча» – досуговое.

Для детей и подростков

«Умелые ручки» – прикладное творчество;

«Непоседы» – хореографическое.

Клуб п. Степной

ул. Береговая, 1

Лепунова Любовь Михайловна

Клуб д. Шиликуль

ул. Приозерная, 29а

вакансия

Клуб д. Яковлево

ул. Набережная, 36

культорганизатор

Кудинова

Светлана

Михайловна

 «У самовара» – клуб по интересам;

Для детей и подростков

«Макарена» – хореографическое;

«Буратино» – театральное;

«Домовенок Кузя» – прикладное творчество.

Клуб д. Сунгурово

ул. Клубная, 5а

культорганизатор Костина

Анжела

Владимировна

 «Самородок» – театральное;

«Камеди вумен» – клуб по интересам.

Для детей и подростков

«Незабудка» – хореографическое;

«Непоседы» – театральное.


Создано: 01.03.2010
Дата обновления: 02.11.2016
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа