02 октября 2018 Комиссия по делам несовершеннолетних
В Заводоуковске состоялось расширенное заседание КДН

21 сентября на базе Заводоуковского агропромышленного техникума проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводоуковского городского округа.

На заседании были проанализированы вопросы состояния преступности среди несовершеннолетних и в их отношении за 8 месяцев текущего года. Также комиссия обсудила организацию и результаты работы по раннему выявлению, учёту и сопровождению несовершеннолетних, потребляющих ПАВ, по трудоустройству подростков на территории Заводоуковского городского округа в летний период 2018 года. Важными темами встречи стали меры, направленные на повышение эффективности профилактической работы по недопущению самовольных уходов, организация и результаты работы в рамках межведомственного взаимодействия на территориях сельских администраций по выявлению и сопровождению семей категории «социального риска».