24 июля 2021
Поздравление главы городского округа Светланы Касеновой с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли, примите поздравления с праздником!

Торговля — один из двигателей экономики, стабильная работа которого отражает уровень благосостояния жизни заводоуковцев. В городском округе эта отрасль уверенно развивается. Сегодня у нас широко представлены розничные торговые предприятия, нестационарные торговые объекты, гипер- и супермаркеты, ежедневно удовлетворяющие повседневные потребности людей.

В Заводоуковском округе осуществляют деятельность 384 объекта торговли, 51 объект общедоступной сети общественного питания. В сфере торговли и общественного питания занято более 1 200 человек.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, коммерческого успеха, чтобы на ваше предложение всегда был спрос, а покупатели возвращались снова и снова!

Светлана Касенова, глава городского округа