23 января 2020
Межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» празднует свое 55-летие

55 лет со дня образования межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» исполнилось 16 января 2020 года. Знаменательный день начался с поздравлений действующих сотрудников полиции и ветеранов в отставке на сцене Заводоуковской школы искусств.

В рамках празднования троим сотрудникам присвоены очередные специальные звания, отличившимся в службе вручены грамоты и благодарности за добросовестное и успешное выполнение служебных обязанностей.

Первый заместитель главы Заводоуковского городского округа Игорь Денисов выразил благодарность сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел за эффективную правоохранительную деятельность. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» подполковник полиции Юрий Плесовских поздравил всех участников мероприятия и пожелал здоровья, счастья, активной жизненной позиции, чтобы все ладилось и в личной жизни, и на профессиональном поприще.

Пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский»

Альбомы по данной публикации