Общество

За первый квартал 2019 года число электронных заявлений на регистрацию и учет недвижимости возросло в три раза

Получение услуг в электронном виде позволяет заявителям направлять документы на регистрацию и учет недвижимости в любое время суток, независимо от местоположения объекта и без посещения соответствующих офисов и учреждений.
    25 апреля 2019

В Заводоуковске стартует акция «Георгиевская ленточка»

Старт акции «Георгиевская ленточка» состоится 25 апреля на центральной площади города. Волонтёры Центра развития детей и молодёжи вручат жителям округа Георгиевские ленты.
    25 апреля 2019

Патрульно-контрольные группы приступили к работе

С объявления в области особого противопожарного периода в лесах на территории Заводоуковского городского округа начали свою работу патрульно-контрольные группы. Ежедневно, включая и выходные дни, сотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы, полицейские, работники лесного хозяйства и администрации проводят мероприятия, направленные на защиту населенных пунктов от пожаров.
    25 апреля 2019

В Тюменской области работает телефон доверия для пожилых

С 11 марта 2019 года в Областном геронтологическом центре для пожилых граждан региона, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, начал свою работу телефон доверия. Услуга телефона доверия позволит пожилым людям получить конфиденциальную психологическую консультацию по сложным темам.
    24 апреля 2019

Стартовал месячник, посвященный Дню Победы

В межрайонном управлении социальной защиты населения в рамках месячника, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 29-30 апреля, 6-8 мая будет организована работа горячей телефонной линии для ветеранов Великой Отечественной войны.
    24 апреля 2019

Тюменский Росреестр ответит на вопросы по регистрации сделок, подлежащих нотариальному удостоверению

Прямая телефонная линия состоится с 11 до 12 час. 25 апреля 2019 года.
    23 апреля 2019

Приглашаем к участию в акции «Сирень Победы»

Заводоуковский городской округ присоединился к областной патриотической акции «Сирень Победы». Она приурочена к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 20 апреля по 22 июня на территории всего региона пройдет высадка кустов сирени.

Новости спорта

С 18 по 21 апреля в г. Новосибирске прошел "Весенний турнир" по хоккею с шайбой среди спортсменов 2006 г. р., посвященный 95-летию Коченевского района. Команда "Спарта" Заводоуковского городского округа заняла в этом турнире 3 место.
    23 апреля 2019

Школа социального проектирования «ТворитьДоброПросто»

10 апреля стартовал прием заявок на 3-й этап Школы социального проектирования «ТворитьДоброПросто». Целью Школы является выявление и поддержка социальных инициатив в сфере развития добровольчества (волонтерства) в Тюменской области, стимулирование реализации социально-значимых проектов в сфере добровольчества (волонтерства).
    23 апреля 2019

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|