21 января 2020
Обсуждаем изменения в устав городского округа

Администрация городского округа приглашает жителей принять участие в обсуждения проекта решения по внесению изменений и дополнений в устав городского округа.

Публичные слушания по обсуждению проекта решения думы «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Заводоуковский городской округ» назначены на 10 февраля 2020 года в малом зале администрации городского округа, г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, начало в 16 часов.

Предложения от жителей по обсуждаемому проекту решения думы направляются в администрацию или думу городского округа в письменной форме по адресу: г. Заводоуковск, ул. Береговая, 27, лично — кабинет 320, правовой отдел думы, по телефону 6-03-50, а также по адресу электронной почты думы dumazgo@mail.ru до дня проведения публичных слушаний, определённого в пункте 2 настоящего постановления.