27 декабря 2019 ГТО
Юным участникам ВФСК ГТО вручили знаки отличия

Чествование юных заводоуковцев состоялось 25 декабря в СК «Ритм». Ребят поздравили с успешным прохождением испытаний (тестов) комплекса ГТО в I и II ступенях и торжественно вручили 30 знаков отличия председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа Людмила Иванова и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, почетный работник общего образования, тренер-преподаватель по лыжным гонкам Заводоуковской детско-юношеской спортивной школы Ирина Воробьева.

Мероприятие завершилось пожеланиями юным спортсменам продолжать тренировки, пробовать свои силы в других возрастных ступенях, добиваться новых успехов и пополнять коллекцию знаков отличия комплекса ГТО и, конечно же, фотографией на память.

Альбомы по данной публикации