18 декабря 2019 ГТО
Во второй городской школе вручили знаки ГТО

Педагоги и обучающиеся второй городской школы активно включились в реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), участвуют в массовых физкультурных и спортивных мероприятиях комплекса ГТО окружного и областного уровней. В рамках фестивалей, спартакиад, соревнований проходят испытания (тесты) комплекса и выполняют нормативы в различных возрастных группах.

17 декабря состоялось чествование обучающихся школы № 2, успешно прошедших испытания (тесты) комплекса ГТО. Директор школы Валентина Базелюк и учитель физкультуры Василий Фатеев вручили ребятам 2 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых знаков отличия комплекса ГТО с пожеланиями дальнейших успехов и новых достижений.

Центр тестирования выражает благодарность администрации школы, учителям физической культуры за проводимую работу по подготовке обучающихся к выполнению нормативов комплекса и организацию торжественной церемонии вручения знаков отличия.