О запрете реализации алкоголя

21 мая 2019

Администрация Заводоуковского городского округа информирует об установленном запрете реализации алкогольной продукции, в том числе пива, на территории Заводоуковского городского округа с 8 до 21 часа по местному времени в дни проведения массовых мероприятий:

- 23 мая - «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях;

- 26 июня - выпускные вечера в общеобразовательных учреждениях;

- 29 июня - День города, День молодежи.

Основание: постановление администрации Заводоуковского городского округа от 16.05.2019 № 0670 «Об установлении дополнительного ограничения розничной продажи алкогольной продукции».

Указанный запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Изменено: 21 мая 2019 17:54:05
Создано: 21 мая 2019 17:40:19