Тюменская кадастровая палата проконсультирует жителей региона по телефону прямой линии

21 мая 2019

Федеральная кадастровая палата Росреестра в мае 2019 года проводит Всероссийскую неделю правовой помощи для владельцев загородной недвижимости, в рамках которой специалисты Тюменской кадастровой палаты готовы ответить на вопросы граждан по телефону прямой линии.

22 мая на вопросы по теме «Новое в оформлении индивидуального жилого дома» (уведомительный порядок) ответит начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области Галина Львовна Барнашева.

23 мая граждане смогут узнать, как поставить на кадастровый учет садовый участок. На вопросы по этой теме ответит начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области Людмила Григорьевна Безгодова.

На прямую линию в указанные дни следует звонить с 10:00 до 11:00 по телефону (3452) 259-000.

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Изменено: 21 мая 2019 17:41:32