Время растить патриотов

21 мая 2019

14 мая в детском саду «Ёлочка» состоялся муниципальный конкурс интернет-страниц педагогов, размещенных на сайтах дошкольных образовательных организаций в рамках реализации педагогических проектов по теме «Патриотическое воспитание дошкольников», в котором приняли участие 12 педагогов детских садов округа.

Представленные педагогами проекты позволяют воспитывать у детей любовь и привязанность к своей семье, дому, детскому саду, улице, городу; формируют бережное отношение к природе и всему живому; развивают интерес к русским традициям и промыслам; расширяют представление о городе; формируют толерантность, чувство уважения к другим народам, их традициям.

Победителем конкурса стала воспитатель детского сада «Золушка» Анна Коркина, 2 место поделили воспитатель детского сада «Светлячок» Светлана Субач и воспитатель Дроновского отделения дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ» Наталья Шемякина, 3 место у воспитателя детского сада «Алёнушка» Татьяны Рузевич.

Изменено: 21 мая 2019 13:34:49
Создано: 21 мая 2019 11:32:44