26 февраля 2019

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2019» в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-логопед года», «Классный руководитель года».

На участие в конкурсе подали заявление и представили документы 36 педагогов образовательных учреждений округа.

Очный этап конкурса проходил с 5 по 18 февраля 2018 года. Педагоги с честью и достоинством выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного туров: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, классные часы, методические семинары, мероприятия с дошкольниками, родительские собрания.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, профессионализм и получили бесценный опыт.

Победители конкурса в номинации «Учитель года», «Воспитатель года» примут участие в региональном конкурсе «Педагог года Тюменской области».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства состоится в марте 2019 года в концертном зале детской школы искусств.

Поздравляем победителей муниципального конкурса «Педагог года – 2019» в номинации «Учитель года»:
Моторина Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка МАОУ «Новозаимская СОШ» – I место;
Шивакова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания – II место;
Демин Иван Михайлович, учитель географии МАОУ «СОШ № 2» – III место.

Поздравляем победителей конкурса в номинации «Воспитатель года»:
Васичева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Детского сада «Березка» – I место;
Набиева Александра Александровна, музыкальный руководитель Детского сада «Светлячок» – II место;
Случинская Марина Анатольевна, воспитатель Детского сада «Солнышко» с. Бигила – III место.

Поздравляем победителей конкурса в номинации «Учитель-логопед года»:
Корженюк Татьяна Викторовна, учитель-логопед Детского сада «Чебурашка» – I место;
Кристя Алена Валерьевна, учитель-логопед Детского сада «Алёнушка» – II место;
Анохина Надежда Владимировна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 2» – III место.

Поздравляем победителей конкурса в номинации «Классный руководитель года»:
Троицкая Алена Юрьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 2» – I место,
Калкаманова Сания Тоболовна, учитель математики, информатики МАОУ «СОШ № 1» – II место,
Агафонова Анастасия Андреевна, учитель русского языка и литературы Комсомольской школы – II место.

По информации комитета образования администрации Заводоуковского городского округа

Альбомы по данной публикации