Практики профильного обучения Заводоуковских школ вошли в число лучших

12 февраля 2019

В банк 100 лучших практик профильного обучения Российской Федерации были отобраны материалы школ Тюменской области. Цель отбора – формирование электронного банка как постоянно действующего информационного ресурса в области реализации профильного обучения на уровне среднего общего образования. Задачи отбора – обобщение и систематизация практик профильного обучения общеобразовательных организаций субъектов РФ, распространение лучших практик профильного обучения на уровне среднего общего образования.

В банк 100 лучших практик профильного обучения Российской Федерации были отобраны и материалы 4-х школ Тюменской области, среди которых МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2», разработчиками которых являются заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гаук Татьяна Ивановна, учитель биологии Демина Ольга Викторовна, директор Базелюк Валентина Васильевна.

По информации комитета образования администрации Заводоуковского городского округа

Изменено: 12 февраля 2019 11:12:35
Создано: 12 февраля 2019 10:56:11