23 декабря 2016

22 декабря в большом зале администрации состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципальных конкурсов, в которых приняли участие педагоги нашего округа.

В ноябре состоялся конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» среди педагогов дошкольного образования. В конкурсе приняли участие 9 педагогов детских садов округа со стажем работы до трех лет. В числе призеров Полынь Ольга, воспитатель детского сада «Светлячок», Бендер Александра, воспитатель детского сада «Золушка», Миронова Алена, воспитатель детского сада «Ивушка». Победителем конкурса стала Оксана Смирнова, воспитатель детского сада «Ромашка».

С целью обобщения опыта по внедрению инновационных методик организации учебных занятий с использованием IT-технологий в образовательном процессе среди педагогических работников округа состоялся конкурс по использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, который проходил по десяти номинациям; в конкурсе приняли участие 140 педагогов.

В состав жюри вошли представители института развития регионального образования, Тюменского филиала Президентской библиотеки им. Б.Н Ельцина, представители отдела образования администрации Голышмановского муниципального района, комитета образования Заводоуковского городского округа, представители родительской общественности. 30 победителей и призеров конкурса были награждены грамотами и денежными премиями.

За активную гражданскую позицию, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу трем педагогам была объявлена благодарность губернатора Тюменской области: Самариной Лидии, воспитателю Шестаковского отделения дошкольного образования, Сафоновой Татьяне, учителю химии, биологии Новозаимской школы, Кондрашевой Татьяне, учителю математики Заводоуковской средней школы № 4.

По информации комитета образования