19 декабря 2019
Утвержден список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2020 году

Приказом главного управления строительства Тюменской области в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2020 году вошло 18 многодетных семей. Остальные 254 семьи вошли в список молодых семей – участников мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату в 2020 году.

Со списками можно ознакомиться в разделе Экономика и финансы/Жилищно-коммунальное хозяйство/Целевые программы.

Администрация Заводоуковского городского округа напоминает, что для дальнейшего участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей, семьям, вошедшим в список участников мероприятия, необходимо в срок до 1 апреля 2020 года предоставить в кабинет 115 администрации городского округа по ул. Береговой, 27 заявление для дальнейшего участия. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность всех членов молодой семьи (паспорт, свидетельство о рождении).

Телефон для справок: (34542) 9-01-85.