06 декабря 2019
В Заводоуковской межрайонной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

5 декабря в межрайонной прокуратуре под председательством прокурора С.А. Малышева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

В нем приняли участие руководители правоохранительных органов городского округа, работники прокуратуры.

Межрайонный прокурор С.А. Малышев отметил, что коррупционные нарушения вызывают особую остроту в обществе, поэтому органами прокуратуры антикоррупционным процессам уделяется особое внимание. Также прокурор сообщил о результатах надзорной деятельности межрайонной прокуратуры в обозначенной сфере.

С.А. Малышев напомнил присутствующим о том, что 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В ходе совещания обсудили вопросы организации работы, направленной на противодействие коррупции.