18 января 2018
Изменились сроки сдачи документов для участия в жилищных программах

Администрация Заводоуковского городского округа сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2017 № 1243 «О реализации мероприятий федеральных целевых программ, интегрируемых в отдельные государственные программы Российской Федерации» подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы заменяется на основное мероприятие государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Исходя из этого, администрация округа обращает внимание молодых семей, которые желают принять участие в программных мероприятиях, на необходимость обратиться в кабинет № 115 администрации городского округа для сдачи пакета документов в срок до 01.05.2018.

Перечень документов размещен на официальном сайте Заводоуковского городского округа.

Также до этого срока участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», которые вошли в резервный список молодых семей — участников подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2018 году по Заводоуковскому городскому округу Тюменской области, необходимо подтвердить свое дальнейшее участие в программных мероприятиях. Для этого нужно обратиться в кабинет 115 администрации округа. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, на всех членов вашей молодой семьи.