25 марта 2016
Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на день открытых дверей

Во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, 26 марта 2016 года с 10 до 16 часов Управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит в городах Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске, п. Голышманово и с. Казанском день открытых дверей для предпринимателей.

Мероприятие проводится с целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, а также с целью повышения мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Предприниматели смогут получить бесплатные консультации по возникающим вопросам в пределах компетенции Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

С программой мероприятия и местами проведения дня открытых дверей можно ознакомиться здесь.