09 апреля 2015
Управляющая компания ООО «Комфорт» подала заявление на управление многоквартирными домами

Управляющая компания Заводоуковского городского округа ООО «Комфорт» обратилась в государственную жилищную инспекцию Тюменской области с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами.

Собственники помещений в многоквартирных домах, находящихся на обслуживании этой компанией, имеют право принять на общем собрании собственников решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления.

В случае принятия решения о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления собственники уведомляют орган ГЖИ письменным заявлением с приложением копии протокола общего собрания.