13 марта 2015
С праздником, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет, наверное, иной профессии, которая была бы столь необходимой и незаметной одновременно. А между тем, удовлетворенность жизнью каждого заводоуковца зависит именно от вашего мастерства. И людей ответственных, компетентных в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства не мало.

Именно вашими стараниями облик Заводоуковского городского округа становится все привлекательнее. Повышается качество услуг, сформирована культура обслуживания, идет постоянная модернизация производства и поиск эффективности производства.

Верность профессии и хозяйское отношение к городскому округу вызывают уважение и благодарность. Крепкого здоровья вам, счастья, радости, благополучия и дальнейших успехов в достижении намеченных планов!

А.Н. Анохин, глава администрации Заводоуковского городского округа