21 марта 2011
Глава администрации Виталий Гетте поздравил работников коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш профессионализм и ответственность являются мерилом комфорта заводоуковцев. Вы привносите в жизнь земляков порядок и уют, дарите хорошее настроение. За последние годы в  округе реализованы крупные проекты по строительству и ремонту инженерных сетей, котельных, дорог, по благоустройству и озеленению  территории. Отвечая за содержание жилищного фонда, исправность теплотрасс, бесперебойную работу котельных, заботясь о том, чтобы у людей в домах всегда были свет, тепло, вода, газ, заводоуковские коммунальщики стремятся работать под знаком эффективности и качества.

Высокий уровень культуры и широкий спектр предложений отличают сферу бытовых услуг. Конкуренция не стала тормозом развития отрасли, а привнесла в повседневную жизнь заводоуковцев яркость и динамизм, возможность выбора и форм бытового обслуживания.

Сегодня потребительский рынок Заводоуковска не знает дефицита в необходимых товарах и услугах. Торговля вышла на современный уровень развития, реализации новаторских идей, грамотного планирования. Среди множества современных торговых комплексов и организаций общепита заводоуковцы отдают предпочтение тем, которые отличают высокая культура обслуживания, возможность выбора, соответствие стоимости товара его качеству. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям округа услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны.

Доброго здоровья вам, благополучия, счастья и дальнейшей  плодотворной и успешной деятельности!

Глава администрации Заводоуковского городского округа  В. В. Гетте