Ходи раз, ходи два: шашки – лучшая игра

17 сентября детский сад «Березка» приветствовал всех любителей шашек. В турнире приняли участие 20 воспитанников из 10 дошкольных образовательных организаций.
    18 сентября 2018

В здоровом теле – здоровый дух

14 сентября ветераны поселка Комсомольский вместе с учащимися школы отправились в поход. Мероприятие было запланировано в рамках гранта, полученного из областного совета ветеранов.
    18 сентября 2018

Детская школа искусств присоединилась к акции «Живи, лес!»

Коллектив Заводоуковской детской школы искусств активно поддержал данную акцию и внес свой вклад в озеленение родного края. 14 сентября на территории школы была произведена обрезка кустарников, посажены саженцы деревьев черноплодной рябины, клена и яблони.

Акция «Зеленая Россия — 2018» продолжается

14 сентября Заводоуковская детская школа искусств присоединилась к субботнику «Зеленая Россия». В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории преподаватели очистили газон, убрали сухую траву и мелкий мусор.
    18 сентября 2018

Комитет образования приглашает родителей на областное родительское собрание

На повестке дня вопросы предстоящей государственной итоговой аттестации, проведения мероприятий региональной оценки качества образования, в том числе Всероссийских проверочных работ.
    18 сентября 2018

Приглашаем на акцию «На работу на велосипеде»

Уважаемые жители Заводоуковского округа, приглашаем вас 21 сентября принять участие в ежегодной акции «На работу на велосипеде».
    18 сентября 2018

Жители региона подали свыше 49 тысяч заявлений на регистрацию прав в электронном виде

Востребованность электронных услуг и сервисов проанализировали в управлении Росреестра по Тюменской области в рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
    18 сентября 2018

Соотечественники замещают невостребованные вакансии в сельской местности

Государственная программа Тюменской области «Оказание содействия добровольному переселению в Тюменскую область соотечественников, проживающих за рубежом» действует с 2013 года. За это время более двух тысяч соотечественников и членов их семей переехало в различные территории региона, из них 118 человек в 2018 году.

«Кросс нации – 2018»

15 сентября в Заводоуковске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». В акции приняли участие не только жители Заводоуковского городского округа, но и гости из г. Ялутровска, с. Упорово и с. Исетска. Всего на старт вышло 1200 человек.
    17 сентября 2018

Информация о ходе уборочных работ

На 17 сентября в заводоуковских хозяйствах убрано зерновых и зернобобовых 56%, в бункерном весе намолочено более 97 тысяч тонн.
    17 сентября 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|