Население округа приглашается на летний фестиваль комплекса ГТО

28 и 30 мая в Заводоуковске состоится I муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения Заводоуковского городского округа. К участию в фестивале приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте 11-12 лет (III ступень), 13-15 лет (IV ступень) и взрослое население от 18 лет (VI-XI ступени комплекса ГТО).

Объявлено штормовое предупреждение

Тюменский ЦГМС — филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» объявил штормовое предупреждение на 24 мая 2018 года.
    24 мая 2018

Выпускникам школ торжественно вручены знаки отличия ГТО

23 мая на центральной площади города в рамках мероприятий, посвященных "Последнему звонку", состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО выпускникам школ.

Очередное заседание думы городского округа пройдет 15 июня

15 июня состоится очередное заседание думы, на котором планируется заслушать отчёт главы городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа по итогам социально-экономического развития территории за 2017 год, отчёт об исполнении бюджета городского округа за 2017 год.
    24 мая 2018

В округе прошли тренировочные эвакуации на социально значимых объектах

В Заводоуковском городском округе на объектах с массовым пребыванием людей прошли пожарно-тактические учения. Исправность охранно-пожарной сигнализации, наружное противопожарное водоснабжение, действия персонала учреждений по использованию первичных средств пожаротушения проверили в Лебедёвской психиатрической больнице, детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия имени Юрия Гагарина, а также более чем в десяти школах округа.
    24 мая 2018

Вокальная группа «Услада» приглашает на новую концертную программу

8 июня один из самых сладкоголосых коллективов Заводоуковского культурно-досугового центра – вокальная группа «Услада» – представит новую концертную программу «Добрым сердцем и душой».
    24 мая 2018

Акционерное общество «Лесное» завершило посевную кампанию

По оперативным данным о ходе проведения весенних полевых работ на 23 мая по округу общая площадь ярового сева сельскохозяйственных культур составляет 50% от планируемой площади.
    23 мая 2018

Кто предупрежден, тот вооружен!

По данным Тюменского ЦГСМ – филиал ФГБУ “Обь-Иртышское УГМС” с 20 часов 23 мая до 20 часов 24 мая 2018 года ожидаются переменная облачность, местами умеренный дождь. В отдельных районах области ожидается гроза, возможен град, ветер юга-западный, западный 8-13 м/с, местами порывы до 18-23 м/с. Температура + 21 +26, в северных районах + 15 +20.
    23 мая 2018

Заводоуковск примет участие в едином дне велопарадов России

В рамках велопарада 27 мая на центральной площади города пройдут мероприятия: торжественное открытие, массовая зарядка, проезд по центральной площади города на велосипедах, конкурс по фигурному вождению на велосипедах (элементы фигурного вождения: проезд по доске, проезд по имитированной лестнице, проезд по жёлобу, вождение змейкой, разворот восьмеркой, параллельный слалом), подведение итогов и награждение победителей сладкими призами.
    23 мая 2018

Бигилинская школа — победитель смотра образовательных организаций

Бигилинская школа стала победителем открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций, в котором приняли участие более 600 образовательных организаций. Школа награждена медалью, дипломом лауреата-победителя.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|