Продолжается прием заявок на конкурс «ИТ-Актив 2019»

Идет прием заявок на конкурс среди образовательных организаций Тюменской области «ИТ-Актив 2019». Школа-победитель получит главный приз - учебный класс по робототехнике «РобоЛАБ»
    24 мая 2019

Работает горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

С 20 мая по 3 июня в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» организована работа горячей линии по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по услугам детского отдыха, по детскому питанию, а также действующих нормативных требований к этой категории.
    24 мая 2019

Ночь музеев в Заводоуковске

В Заводоуковске международная акция «Ночь музеев» открылась «Музейными сумерками», в рамках которых юные следопыты вместе с ведущими в образах писателя П.П. Ершова и героя его сказки Ивана прошли квест «Конёк-Горбунок».
    22 мая 2019

О запрете реализации алкоголя

Администрация Заводоуковского городского округа информирует об установленном запрете реализации алкогольной продукции, в том числе пива, на территории Заводоуковского городского округа с 8 до 21 часа по местному времени в дни проведения массовых мероприятий.
    21 мая 2019

Тюменская кадастровая палата проконсультирует жителей региона по телефону прямой линии

Федеральная кадастровая палата Росреестра в мае 2019 года проводит Всероссийскую неделю правовой помощи для владельцев загородной недвижимости, в рамках которой специалисты Тюменской кадастровой палаты готовы ответить на вопросы граждан по телефону прямой линии.
    21 мая 2019

Более полусотни посетителей майских выставок в Тюмени получили ответы на вопросы по оформлению загородной недвижимости

В рамках специализированных выставок «Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение» и «Дача. Сад. Огород», которые прошли в областном центре с 15 по 19 мая, специалисты тюменской Кадастровой палаты провели на своем стенде бесплатное консультирование посетителей по вопросам, находящимся в компетенции учреждения. В этом году за разъяснениями обратилось более 50 человек.
    21 мая 2019

Заводоуковские дошкольники прошли в финал конкурса «У колыбели таланта»

Танцевально-художественный коллектив «LolliPOP» детского сада «Светлячок» под руководством музыкального руководителя Александры Набиевой ведет свою деятельность 2 года. За этот небольшой промежуток времени ребята добились больших успехов.

Время растить патриотов

14 мая в детском саду «Ёлочка» состоялся муниципальный конкурс интернет-страниц педагогов, размещенных на сайтах дошкольных образовательных организаций в рамках реализации педагогических проектов по теме «Патриотическое воспитание дошкольников», в котором приняли участие 12 педагогов детских садов округа.
    21 мая 2019

Тюменский Росреестр проконсультирует по вопросам ипотеки

23 мая 2019 года состоится прямая телефонная линия тюменского Росреестра по вопросам государственной регистрации ипотеки и ипотеки в силу закона
    21 мая 2019

Участники военных сборов прошли тесты ГТО

В 2019 году программа традиционных учебных сборов для обучающихся 10-х классов школ Заводоуковского городского округа включает прохождение испытаний (тестов) комплекса ГТО.
    20 мая 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|