Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
24 января 2023
Новости спорта
На минувшей неделе в нашем городе состоялось открытое Первенство Заводоуковского городского округа по хоккею среди юношеских команд. В результате упорной борьбы 3 место заняла команда "Сибиряк" (с.Ярково), 2 место - команда "Ладья" (с.Упорово),1 место завоевала наша команда "Спарта". Тренирует ребят Мельников Андрей Константинович. Лучшими игроками хоккейных баталий были признаны: лучший защитник - Фомина Кристина "Спарта" (г.Заводоуковск), лучший бомбардир - Архипов Илья "Ладья" (с.Упорово), лучший нападающий - Попов Артём "Сибиряк" (с.Ярково), лучший вратарь - Ульянов Никита "Спарта" (г.Заводоуковск).
В субботу прошёл I открытый кубок АНО "Сильные Люди" по дзюдо, в котором приняли участие команды из г.Тюмени, г.Ишима, г.Заводоуковска, Исетского района, с.Аромашево, с.Мокроусово (Курганская область) и гости с Республики Казахстан. В общекомандном зачёте команда Заводоуковского городского округа заняла 3 место!  Некоторые наши спортсмены заняли призовые места в индивидуальном зачёте: Зайцев Бронислав (1 место) , Григорьев Максим (1 место), Евдокимов Глеб (1 место), Пугин Владислав (2 место), Соснин Егор (2 место), Зинченко Александр (2 место), Выскребенцев Иван (3 место).
В очередном туре Чемпионата области по волейболу среди женщин команда Заводоуковского городского округа выиграла игру у Богандинки со счётом 2:0 и выиграли у команды г.Ялуторовска со счётом 2:1. А среди мужчин наша команда выиграла со счётом 2:0 у команды Беркута. Однако проиграла команде Каскаре со счётом 1:2.
В субботу стартовала Спартакиада трудовых коллективов Заводоуковского городского округа. В соревнованиях по шашкам приняло участие 6 команд. Победителем стала команда "ЮЭС", серебро у команды "Студент", бронза у команды "Динамо". В соревнованиях по нардам участвовало 5 команд. 1 место заняла команда "Студент", 2 место - "Спасатель", 3 место у команды "Администрация".
А в Спартакиаде учащихся Заводоуковского городского округа по волейболу среди девушек второй группы участвовало 7 команд. 1 место заняла команда Новолыбаевской СОШ, 2 место - Новозаисмкой СОШ и 3 место у Комсомольской СОШ.