22 ноября 2022
Заводоуковцы готовятся к чемпионату

В Заводоуковске состоялся отборочный муниципальный этап регионального Чемпионата «Тyumen Case School – 2022». Региональный Чемпионат по решению кейсов «Тyumen Case School – 2022» реализуется Центром реализации общественных инициатив при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.
     19 ноября на базе первой школы за место в финале Tyumen Case School боролись 10 команд городского округа в составе школьников и студентов агротехнологического колледжа.
     Обсуждали тему благоустройства дворов многоквартирных домов. Участники Чемпионата предложили много интересных идей: от оснащения придворовых площадок современными и комфортными зонами для отдыха и саморазвития, до оформления объектов двора, которые нельзя убрать с его территории (труб, переходов, котельных и т.д.).
    По итогам отборочного этапа победу одержала команда школы №3, второе место заняли студенты агротехнологического колледжа, третье ученики психолого-педагогического класса Заводоуковского городского округа. Эти три команды примут участие в областном чемпионате по решению кейсов в г. Тюмени.
    Желаем ребятам успешного выступления!