30 сентября 2022
Стартовал прием заявок  на молодёжный форум «СОЮЗ»

Форум пройдет 25, 26 октября на базе АНО «СОЛКГД им. Ю.А. Гагарина».

К участию приглашаются активисты образовательных организаций Заводоуковского городского округа в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), реализующие и планирующие к реализации  муниципальные социальные проекты.

Первый отборочный этап пройдет с 26 сентября по 10 октября. Ребятам необходимо подать заявку и выполнить конкурсные задания по одному из следующих направлений:

- «Голос. Речь. Самопрезентация»;

- «Игротехника. Игропластика»;

- «Сторителлинг».

Все конкурсные задания публикуются на официальной странице сообщества Центр развития детей и молодёжи | Заводоуковск в социальной сети «ВКонтакте».

Заявку, согласие на обработку персональных данных, выполненное творческое задание необходимо направлять по электронной почте olga_gileva72@mail.ru, указав в теме письма название своей площадки. Срок подачи заявок: до 5 октября 2022 года.

Выполненное задание необходимо также опубликовать на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с  хештегами  #ФОРУМСОЮЗ2022 #РДШ #РДШ72 #МедиаРДШ. При этом  профиль должен быть открыт, а пост сохраняться до окончания отборочного этапа Форума.

- Форумную кампанию мы запустили в 2018 году. Это отличная возможность выявлять и развивать социально-активную молодёжь, повышать творческие компетенции и профориентировать активных ребят нашего округа. Молодежный форум «СОЮЗ» - это насыщенная программа, продуктивное общение и отличный отдых. Ежегодно здесь работают образовательные площадки, организуются культурные и развлекательные мероприятия и генерируются интересные идеи для реализации социальных проектов на территории городского округа, - поделилась Людмила Иванова, заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа.