24 мая 2022
26 мая состоится очередное заседание думы городского округа седьмого созыва

Депутаты внесут изменения в решения об установлении границ ТОС «Новый» и ТОС «Альянс», приведут в соответствии с законодательством Положение о комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий. Дума рассмотрит отчёт главы городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа по итогам социально-экономического развития территории за 2021 год. Депутаты рассмотрят информации администрации округа: о ходе выполнения программ комплексного развития транспортной, коммунальной, социальной инфраструктур; информацию об организации предоставления психолого-педагогической помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ. Более подробная информация здесь.