13 января 2022
Поздравление Светланы Касеновой с Днём российской печати

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На сотрудниках районной газеты лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку. Журналисты чутко улавливают пульс времени, дух созидания и позитивных перемен.

Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубина суждений и мастерское владение пером – этого ждут от вас земляки, ваши читатели. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого работника редакции во многом зависит образ нашего городского округа.

Пусть у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, постоянно совершенствуется журналистское мастерство, глубоко и объективно освещаются социальные перемены в нашем обществе.
От всей души желаю всем работникам печати творческого вдохновения, интересных материалов, крепкого здоровья и большого личного счастья.

Светлана Касенова, глава городского округа