25 ноября 2021
Стартовал муниципальный этап конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В Заводоуковском городском округе стартовал муниципальный этап ежегодного областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Конкурс направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей у детей, формирование у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, недопустимости к нарушениям требований трудового законодательства в области охраны труда.

Приглашаем всех желающих в возрасте от 7 до 15 лет принять участие.

Работы принимаются администрацией Заводоуковского городского округа (г. Заводоуковск, ул. Береговая, д. 27, каб. 213) в срок до 15 декабря 2021 года.

Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями положения о конкурсе согласно заданной тематике. Участник конкурса может представить не более трех конкурсных работ.