23 сентября 2021
30 сентября состоится девятое заседание думы городского округа

30 сентября состоится девятое заседание думы городского округа. Депутаты внесут изменения в действующие нормативные акты, примут ряд положений, утвердят программу комплексного развития транспортной инфраструктуры ЗГО на 2021–2030 годы, заслушают информацию администрации округа о подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду, о военно-патриотическом воспитании молодежи в округе, информацию межрайонного прокурора о состоянии законности и правопорядка в округе за 1 полугодие 2021 года, а также обсудят вопросы:

1. Об утверждении положений «О видах муниципального контроля, осуществляемых на территории Заводоуковского городского округа».

2. Об утверждении положений «О порядке присвоения наименований, о совете по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах Заводоуковского городского округа, изменение, аннулирование таких наименований».

3. О внесении изменений и дополнений в решение думы Заводоуковского городского округа от 15.06.2018 № 278 «Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний общественных обсуждений в Заводоуковском городском округе по вопросам градостроительной деятельности».

4. О внесении дополнения в решение думы Заводоуковского городского округа от 19.08.2021 № 91 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Заводоуковского городского округа на 2022 год».

5. Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Заводоуковского городского округа на 2021–2030 годы.

6. Об информации администрации Заводоуковского городского округа «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2021–2022 годов».

7. Об информации администрации Заводоуковского городского округа «О военно-патриотическом воспитании молодёжи в Заводоуковском городском округе».

8. О состоянии законности и правопорядка на территории Заводоуковского городского округа за 1 полугодие 2021 года.