11 сентября 2021
Светлана Касенова поздравляет с Днем подразделений по вопросам миграции

Уважаемые работники и ветераны миграционной службы, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня одна из приоритетных задач — обеспечить максимальное содействие нашим соотечественникам, желающим переселиться в Россию — на свою историческую родину. И наш Заводоуковский городской округ привлекателен для жизни, к нам едут не только из соседних стран, но и дальнего зарубежья. Сотрудники миграционной службы оказывают необходимую помощь гражданам. Значительное внимание уделяется упрощению процесса оформления документов, созданию комфортных условий для получения государственных услуг. Совершенствуются механизмы профилактики и пресечения правонарушений.

Уверена, вы и впредь будете делать всё необходимое для повышения эффективности работы и комфорта граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и новых успехов в работе!

Светлана Касенова, глава городского округа