30 июня 2021
Стань участником конкурса видеороликов #PROспорт72

Стартовал конкурс видеороликов #PROспорт72 и получи денежный приз. В конкурсе могут участвовать девчонки и мальчишки в возрасте 14 - 17 лет.

Что нужно сделать:
- снять видео о любимом виде спорта или любой физической активности (ролики, велосипед, скейтборд, самокат и др.);
- выложить видео на своей странице ВКонтакте под хэштегом #PROспорт72 до 19 июля 2021 года (при этом профиль участников должен быть открытым);
- быть участником конкурсных групп: Департамент спорта Тюменской области и Областная спортивная школа олимпийского резерва;
- сделать репост этой записи;
- поставить знак "+" в комментариях к этому посту, чтобы мы никого не упустили из виду.

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и денежными призами:
- за 1-е место – 10 000 (десять тысяч) рублей;
- за 2-е место – 7 000 (семь тысяч) рублей;
- за 3-е место – 5 000 (пять тысяч) рублей.

Лучшие видеоролики попадут в новостную ленту департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области!

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.