08 июня 2021
Социальные работники принимают поздравления

Сегодня глава городского округа Светлана Касенова в торжественной обстановке поздравила сотрудников социальной службы с профессиональным праздником.

Она отметила, что в соцсфере округа трудятся не просто специалисты, это люди с открытой душой и добрым сердцем, выполняющие особую миссию — помогать нуждающимся.

Под постоянным вниманием соцработников люди с ограниченными возможностями, пожилые, одинокие, семьи, испытывающие различные трудности, и дети. Всего более половины жителей округа.

Всех присутствующих Светлана Касенова поблагодарила за человеколюбие, искренность и милосердие. Пожелала благополучия, здоровья, душевных сил и улыбок от подопечных!

Лучшие сотрудники на встрече получили из рук главы благодарственные письма и грамоты.