13 января 2021
О проведении крещенских мероприятий

12 января проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа.

Комиссия приняла решение оказать помощь в организации подготовки и проведения мероприятия «Крещение Господне». На территории округа будет оборудовано три купели - на р. Тобол в д. Пономарево, в с. Сосновка на базе ООО «Акватория» и в городе на базе отдыха ООО «Русь».

Мероприятия по освещению воды в храме будут проводиться 18 января, на купелях 19 января, в 12.00. Посещение купелей с 12.00 до 24.00, 19 января. Движение автобусов в д. Пономарево - в соответствии с графиком.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и профилактики распространения коронавирусной инфекции просьба соблюдать масочный режим и дистанцию между присутствующими. Набор воды для личных нужд рекомендуется использовать из Свято-Георгиевского храма в г. Заводоуковске, ул. Совхозная, 198.