17 сентября 2020 Органы ТОС
Работа с удовольствием

Хорошо поработали ребята из села Бигила на благоустройстве родного населенного пункта. Работа проводилась в рамках занятости детей через местную общественную организацию «Союз органов ТОС Заводоуковского городского округа Тюменской области». Когда пришла идея украсить остановочные комплексы и водоочистную локальную станцию в селе Бигила, к работе подключилось и взрослое население. Не отстали от такого мероприятия и в деревне Плюхина и селе Яковлево Бигилинской сельской администрации. Интересные красочные сооружения украшают теперь эти села. В с. Бигила ребята изготовили 9 вазонов из щебня для посадки цветов, подготовили тематические праздничные оформления на дереве, посвященные календарным датам.