16 сентября 2020
«Я вырос здесь, и край мне этот дорог!»

13 сентября на центральной площади г. Заводоуковска состоялась торжественная программа «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!», посвященная 60-летнему юбилею города Заводоуковска и 55-летию Заводоуковского района. В этот день чествовали земляков, которые живут в нашем округе, трудятся на благо заводоуковской земли, берегут семейные традиции и своими достижениями приносят славу нашей малой Родине, а также через свое творчество выражают любовь к родному краю. Именно они, в это воскресенье, получили награды из рук главы Заводоуковского городского округа Александра Николаевича Анохина.

В честь празднования Дня семьи, любви и верности глава округа вручил медали «За любовь и верность», почетные грамоты и благодарности администрации Заводоуковского городского округа «За заслуги в воспитании детей, сохранение семейных традиций, активное участие в общественной жизни городского округа и в связи с празднованием Международного дня семьи». Также были подведены итоги окружного смотра-конкурса «Ветеранское подворье - 2020» и конкурса «Лучший логотип и название для центрального парка в г. Заводоуковске». За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность жители округа были награждены почетными грамотами думы Заводоуковского городского округа.

В честь юбилеев города и района в группе социальной сети «ВКонтакте» «Я люблю Заводоуковск» также были проведены итоги тематических онлайн-конкурсов. Мы благодарим всех участников и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и хорошего настроения! Своей радугой талантов вы еще раз доказали, что в Заводоуковске живут яркие и творческие личности.