27 июня 2020
Глава городского округа Александр Анохин поздравил заводоуковцев с Днём молодёжи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма - Днём молодёжи!

Заводоуковская молодежь сегодня – это больше 11 тысяч активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а, главное, будущее и нашего округа, и области, и России в целом. Какой будет страна к середине XXI века – зависит от вас, нынешних 20-30-летних.

Наша молодёжь добивается высоких результатов в науке, спорте, в общественной деятельности, получает и успешно осваивает разные гранты из региональных и общероссийских организаций, побеждает в творческих конкурсах и фестивалях.

Не останавливайтесь на достигнутом: дерзайте, учитесь, работайте, открывайте новое, ставьте амбициозные задачи для себя и всего нашего городского округа! Смелости, оптимизма и творчества вам, благополучия и здоровья! С праздником!

Глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин