22 мая 2020
Объявлен конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

Правительство Тюменской области совместно с ФБУ «Тюменский ЦСМ» проводит конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2020 года.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» проводится по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» (в т. ч. в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, санаторно-оздоровительные, туристические, гостиничные и т.д.), «Услуги производственно-технического назначения», «Региональный франчайзинг».

Участниками конкурса могут быть предприятия и организации различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Конкурсная комиссия приглашает предприятия и индивидуальных предпринимателей принять участие в 19 конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», который проводится под патронажем губернатора Тюменской области.

Организации и индивидуальные предприниматели, чьи товары и услуги стали лауреатами и дипломантами конкурса, награждаются призами и дипломами правительства Тюменской области. Для участников номинации «Продовольственные товары» утвержден специальный диплом, который будет присвоен продукции, обогащенной полезными веществами.

Победители конкурса вправе маркировать товары и услуги знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» - высшим знаком в области качества на территории Тюменской области.

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» Региональная комиссия по качеству выявляет предприятия, достойные для выдвижения на федеральный этап Конкурса и направляет материалы в дирекцию программы.

Заявки на участие в конкурсах с необходимым перечнем документации необходимо подать до 10 июля 2020 года в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по адресу: 625027, г. Тюмень, ул. Минская, дом 88, каб. 302.

Порядок проведения и условия участия в конкурсах размещены на интернет-сайтах: www.csm72.ru, www.100best.ru, www.admtyumen.ru. Консультации и оказание методической помощи предприятиям-участникам можно получить в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по телефонам: (3452) 20-21-43, E-mail: 100best-to@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить в департаменте потребительского рынка и туризма Тюменской области: (3452) 426-263, 426-026, E-mail: ulto72@yandex.ru.