25 марта 2020
Подведены итоги конкурса рукописной книги

Подведены итоги муниципального конкурса рукописной книги в 2019-2020 учебном году. При активном участии родителей, педагогов и библиотекарей к творческому процессу создания литературных произведений были привлечены более 100 школьников нашего округа в возрасте от 7 до 14 лет. Конкурс проходил по двум номинациям: «Я-писатель», «Я-издатель». Наибольший интерес в этом году у ребят вызвала номинация: «Я - издатель». Радует, что дети с большим уважением относятся к событиям Великой Отечественной войны, истории родного края, посвящают им свои стихи и рукописные книги.

По итогам конкурса определены победители и призеры:
номинация «Я - писатель» (возрастная категория 7-11 лет)
Горбаченкова Дарья, учащаяся 5 класса Комсомольской школы - 1 место,
учащиеся 4 «А» класса МАОУ «СОШ №1» - 3 место,

номинация «Я - издатель»:
Пыжик Полина, учащаяся 2 «А» класса  МАОУ «Новозаимская СОШ» - 1 место,
учащиеся 1 «В»  класса МАОУ «СОШ № 2» - 1 место,
учащиеся 4 «Б» класса МАОУ «СОШ № 2» - 2 место,
учащиеся 4 «А» класса городской школы  № 3, филиала МАОУ «СОШ № 2» - 2  место,
Евдокимов Антон, учащийся 4 класса Горюновской школы – 2 место;
Табулов Даян, учащийся 1 класса Горюновской школы - 3 место;
Щелкин Владимир, учащийся 3 класса Колесниковской школы - 3 место.

Возрастная категория 12-14 лет
Туманова Софья, ученица 4 класса, Андриянов Егор, ученик 6 класса Новолыбаевской школы - 2 место.

Слова благодарности хочется выразить Пичугиной Арине, ученице 2 класса Колесниковской школы, Григорьевой Елизавете, ученице 5 класса Падунской школы, Клопотной Валерии, ученице 6 класса городской школы № 1, Майкановой Алсу, Николаеву Ярославу – учащимся 2 и 3 классов Новолыбаевской школы, Просековой Софье, ученице 1 класса Горюновской школы, учащимся 1 «Б» класса школы № 1, а также их родителям, педагогам за оригинальность выполнения рукописной книги.

МАУ ЗГО  «Информационно-методический центр»