24 марта 2020 Нацпроект Образование
Высокобалльники ЕГЭ поделились опытом

В рамках регионального проекта «Современная школа», входящего в национальный проект «Образование», 21 марта, в режиме видео-конференц-связи был проведен форум высокобалльников ЕГЭ «Победа за нами!».

В студии департамента образования и науки собрались студенты, выпускники прошлых лет, специалисты департамента образования и науки Тюменской области, Тюменского областного государственного института развития регионального образования, руководители предприятий и организаций, которые поделились советами и рекомендациями успешной сдачи экзаменов, правильного настроя на успех, рассказали о собственном становлении в профессии.

Приглашенные на форум будущие выпускники школ Заводоуковского городского округа, их родители воспользовались возможностью задать интересующие вопросы, получили памятки с рекомендациями по подготовке к государственной итоговой аттестации.

Ссылка на видеозапись форума будет направлена в образовательные организации.

По информации МАУ ЗГО «Информационно-методический центр»