19 марта 2020

13 марта в актовом зале агротехнологического колледжа прошла окружная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Заводоуковского городского округа.

В поединке на тему «Дорогами Победы» сразились 12 команд СГ ДПВС. В ходе игры ребята ответили на двадцать три вопроса по истории военных событий 1941 – 1945 годов.

Победителем интеллектуальной игры в этом году стала команда «Святогор» (агротехнологический колледж), второе место заняла команда  «Русич 1» (СОШ № 2), третье - «Патриот-1» (СОШ № 1) и «Суворовец» (Колесниковская ООШ).

Экспертный совет также отметил лучших знатоков игры. Ими стали Есимгажинов Рамазан (СГ «Патриот») и Очаковский Иван (СГ «Стрела»),

В качестве экспертов выступили представители районного совета ветеранов и  департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа. Председатель районного совета ветеранов В.С. Моисеева отметила высокое качество подготовки участников.