23 января 2020
В городском округе прошла педагогическая олимпиада

На минувшей неделе на площадке городской школы № 1 состоялась муниципальная педагогическая олимпиада среди учителей образовательных организаций Заводоуковского городского округа, в которой приняло участие 18 педагогов - победителей школьного этапа олимпиады.

Данное мероприятие проведено с целью повышения престижа педагогической профессии, а также для поддержки профессиональных потребностей педагогов в самосовершенствовании и самореализации.

Задания олимпиады носили как творческий характер, так и требовали от участников знаний содержания национального проекта «Образование», направлений развития регионального образования, теоретических знаний по педагогике и методике преподавания, написание эссе, решение непростой педагогической ситуации.

Людмила Васильевна Твердохлебова, учитель русского языка и литературы школы №1 заняла I место, Александра Владимировна Малькова, учитель иностранного языка Падунской школы – II место, Лейля Мирамовна Габдулинова, учитель начальных классов Бигилинской школы – III место.

Поздравляем победителей!

По информации комитета образования администрации Заводоуковского городского округа