14 января 2020
Александр Анохин поздравил женщин в роддоме

Глава городского округа Александр Анохин посетил Заводоуковский роддом. Александр Николаевич вместе с директором Департамента здравоохранения Тюменской области Инной Куликовой и главным врачом областной больницы №12 Николаем Сипачёвым поздравил женщин, у которых 12 января, в день рождения нашего района, родились малыши. 55 лет назад Президиум Верховного Совета РСФСР подписал указ об образовании Заводоуковского района.

В день юбилея района горожанка Влада Хорзова родила прекрасную девочку. Это ее первый ребенок. Счастливая мама говорит о том, что мечтает стать многодетной, как ее бабушка. А вот для Вероники Велижаниной большая семья - стиль жизни. Ее малыш, родившийся 12 января, - уже четвертый ребенок. Обе женщины безмерно счастливы своим материнством. Визит главы округа Александра Анохина стал неожиданным, но приятным сюрпризом перед выпиской из роддома. Александр Николаевич поздравил мам с рождением малышей и пожелал, чтобы счастливая жизнь этих мальчика и девочки была полна открытий, ярких впечатлений и чудес. Глава выразил уверенность в том, что рядом с ними всегда будут добрые учителя и верные друзья.