13 января 2020
Александр Анохин поздравляет работников средств массовой информации с Днем печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, поздравляю вас с Днем российской печати!

Роль медиа в современном мире очень велика. Сегодня журналисты не только оперативно предоставляют людям актуальную, востребованную информацию, но и поднимают серьезные проблемы, волнующие  наших граждан, формируют общественное мнение. От профессионализма журналиста порой зависят судьбы людей.

Благодарю работников местных СМИ за каждодневный труд, умение запечатлевать живую историю нашего округа, значимые ее страницы.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

Глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин