29 ноября 2019
Награда наша

Глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин побывал в Москве на съезде Общероссийского конгресса муниципальных образований. Мероприятие состоялось 27 ноября в Октябрьском зале Дома Союзов и собрало свыше 600 человек.

Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко и первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Виктор Кидяев выступили с основными докладами. Собравшимся были представлены предложения к Стратегии развития местного самоуправления в Российской Федерации.

Завершилось заседание церемонией награждения победителей Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".
Виталий Мутко вручил главе Заводоуковского округа Александру Анохину диплом за второе место в номинации "Обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах" среди городских округов и городских поселений.

Альбомы по данной публикации